Jump to content

Technical Death Metal


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
в контакте же, у них в группе

вроде все из старого. сча гляну может давно не заходил.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
белорусы ебашат, не ожыдал. в целом похоже на садистовский crust, но еще дохрена всего понавернуто. даже шимэйл вокалс есть.

Serdce

Я вот таки добрался и послушал. Парни явно пытаются работать на поздний Death, но как-то не очень получается, не в плане технического владения инструментами, а именно композиционно. Местами до бессмыслицы перенадрочено, у Шульдинера такого не было.

Вокалист на альбоме 2009 года исправился, и его вокал не раздражает. На предыдущем - 2005 Cyberly - вокал звучит как какой то сиплый рёв, совсем не слушается.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Скоро новый Cryptopsy, пресейлы уже стартовали:

http://cryptopsy.ca/

К ним вернулся старый гитарист, который играл на классических альбомах.

Судя по трейлеру, размещенному на сайте, они завязали с сомнительными экспериментами, и ожидается нечеловеческая лють в духе того что они играли в 98-2000! Ярость просто зашкаливает!

Link to comment
Share on other sites

Скоро новый Cryptopsy, пресейлы уже стартовали:

http://cryptopsy.ca/

К ним вернулся старый гитарист, который играл на классических альбомах.

Судя по трейлеру, размещенному на сайте, они завязали с сомнительными экспериментами, и ожидается нечеловеческая лють в духе того что они играли в 98-2000! Ярость просто зашкаливает!

ох не верится. хотя кто знает. ждемс левосер он говна раньше не делал.

Link to comment
Share on other sites

музон в трейлере зачетный :ок:

вокалист и басист - школота :вако:

вокал на тоечку с минусом.(высокий суко и не мощный) ударные пережатые басисит слишко громко выведен. но музон местами правиьный и даже верный. левосер звучит класически. олдскульно

Link to comment
Share on other sites

блеать, что ты там по ютюбу то наслушаешь?

а вокал имхо заебись, лучше Ворма полюбэ.

Ну это не показатель, лучше Ворма я тебе спою, разбуди меня в пол-четвертого утра с похмелья с простуженным горлом :лол:

Ворм реально один из самых поганейших гроулеров что я слышал

Link to comment
Share on other sites

блеать, что ты там по ютюбу то наслушаешь?

а вокал имхо заебись, лучше Ворма полюбэ.

дык бас бас громче гетары.... эт хоть 128 кбс слышно. баробаны пережаты почти до уровныя дрампрограминга. а вокал хоть как пережимай высокий почти дкрим... я вот подумал пиздец бы ето с чем нибудь на подобии того же галагхера звучало б.

Link to comment
Share on other sites

Ну это не показатель, лучше Ворма я тебе спою, разбуди меня в пол-четвертого утра с похмелья с простуженным горлом :лол:

Ворм реально один из самых поганейших гроулеров что я слышал

ок. скажем на этом видосе мне вокал нравится больше чем на ВСЕХ их альбомах вместе взятых.

Link to comment
Share on other sites

Ворм реально один из самых поганейших гроулеров что я слышал

Реально, вокал у него просто пиздец какое говно, хуже не придумаешь. И выглядел на сцене он как какой-то недобитый мушкетер, такой привет из косушных 80-х. Не знаю, зачем они в свое время сделали с ним реюнион.. разве что из-за того что он червей на сцене жрал, это у него красиво выходило конечно

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...