Jump to content

Technical Death Metal


Recommended Posts

  • 7 months later...
В 27.09.2017 в 12:32, foooturist сказал:

Кому там не хватало Brain Drill, Viraemia, Obscura и Ко? 😃

https://vk.com/wall-44873799_57523

P.S. Облога крутая 

image.thumb.png.0a724b22b9cb07a797be9ab4e66cce41.png

Archspire этот альбом да, заябись. Предыдущие 2 не интересно, хоть и технично, а этот вполне себе годен.

Link to comment
Share on other sites

Из подобного музла неплохо еще вот это

Cytotoxin - Gammageddon 2017

m1000x1000

https://music.yandex.ru/album/4773633

К чему придраться безусловно есть - особенно поначалу разражают тэппинговые пиликания, которые в такой музыке были модны 10 лет назад, и еще кое где потуги на свиной вокал, который не от этой музыки по-моему, но в целом солидно так. Рекомендую наверно ознакомиться с треком 9 для начала - если он не пойдет то и остальное вряд ли. Еще смешная заставка Deadzone Outpost на русском языке, хотя группа из Германии, а одна из песен называется Чернобыль

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Martin1 сказал:

К чему придраться безусловно есть - особенно поначалу разражают тэппинговые пиликания, которые в такой музыке были модны 10 лет назад, и еще кое где потуги на свиной вокал, который не от этой музыки по-моему, но в целом солидно так. Рекомендую наверно ознакомиться с треком 9 для начала - если он не пойдет то и остальное вряд ли. Еще смешная заставка Deadzone Outpost на русском языке, хотя группа из Германии, а одна из песен называется Чернобыль

Сразу нет

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не люблю пение свиным голосом, но это для меня не критерий для однозначного распаковывания в корзину, тем более он там только кое-где

Link to comment
Share on other sites

Да я вообще не фанат такого суда, иногда охота бывает послушать, но тогда переслушиваю что уже любимое, либо новинки от группа, которые уже знаю, как например Город. Новые имена в этом же меня не интересуют, пожалуй. 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Как-то давно не поминали мы Чака нашего Шульдинера. Слушаю Human - гениальный альбом, не то, что всякое говнидло. Молодёжь упражняеццо, отжимаеццо, а Чак наш Шульдинер всё равно легенда, пушо смог. 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Дрисс said:

Как-то давно не поминали мы Чака нашего Шульдинера. Слушаю Human - гениальный альбом, не то, что всякое говнидло. Молодёжь упражняеццо, отжимаеццо, а Чак наш Шульдинер всё равно легенда, пушо смог. 

Смог умереть от рака мозга? 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...