Jump to content

Гражданская Оборона


NecrolustЪ

Recommended Posts

кстате в свое время ( с 90х и до 2002 года где то ) в среде псковских блекеров не то что поощрялось , но в принципе положительно воспринималось слушание ГрОб . Ну естественно не про люющих бабищ а всякое суицидальное .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
:адольф: :адольф: :адольф: открыл заново егорку в десятом году, дико угорел и слепил телегу на зехаусофсвине поле ех. :баян:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В общем, по непонятным мне самому причинам меня перестала дичайше раздражать невыносимо бесившая раньше манера пения Летова. До этого так же бесила примитивная по своей структуре музыка вкупе с режущим ухо звуком. А ещё раньше, дичайше бесило говнарство вокруг сабжа. Последнее отпало ещё сравнительно давно. Музыка со звуком перестала удивлять после увлечения сладжами, нойзами-дронами и прочими авангардными блэками. Теперь вот перестала бесить манера пения и я наконец-то прочухал ту пиздецовую атмосферу, которая кроется в музле сабжевого коллектива. Пожалуй, это одна из самых безысходно-депрессивных групп по атмосфере, которых я знаю. И теперь главный вопрос для меня - откуда вообще вдруг взялась такая дичайшая популярность? Особенно в среде говнарей.. Реально парадокс какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Мат, энергетика, агрессия, протестность ранних альбомов....

Необязательно же вникать в песни, понимать смысл, проникаться атомсферой.... достаточно просто услышать мат, агрессивный риф и мощную подачу. А если в тексте фигурирует что-нибудь политическое (достаточно всего лишь упомяунть термин или персоналию) - значит политический протест есть!

Вот тебе и рецепт популярности у говнарей. Мало кто из говнарей толком слушает эту группу - знают и любят на 5-10 песен (причем не понимая их) - вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

В общем, по непонятным мне самому причинам меня перестала дичайше раздражать невыносимо бесившая раньше манера пения Летова. До этого так же бесила примитивная по своей структуре музыка вкупе с режущим ухо звуком. А ещё раньше, дичайше бесило говнарство вокруг сабжа. Последнее отпало ещё сравнительно давно. Музыка со звуком перестала удивлять после увлечения сладжами, нойзами-дронами и прочими авангардными блэками. Теперь вот перестала бесить манера пения и я наконец-то прочухал ту пиздецовую атмосферу, которая кроется в музле сабжевого коллектива. Пожалуй, это одна из самых безысходно-депрессивных групп по атмосфере, которых я знаю. И теперь главный вопрос для меня - откуда вообще вдруг взялась такая дичайшая популярность? Особенно в среде говнарей.. Реально парадокс какой-то.
Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

В общем, по непонятным мне самому причинам меня перестала дичайше раздражать невыносимо бесившая раньше манера пения Летова. До этого так же бесила примитивная по своей структуре музыка вкупе с режущим ухо звуком. А ещё раньше, дичайше бесило говнарство вокруг сабжа. Последнее отпало ещё сравнительно давно. Музыка со звуком перестала удивлять после увлечения сладжами, нойзами-дронами и прочими авангардными блэками. Теперь вот перестала бесить манера пения и я наконец-то прочухал ту пиздецовую атмосферу, которая кроется в музле сабжевого коллектива. Пожалуй, это одна из самых безысходно-депрессивных групп по атмосфере, которых я знаю. И теперь главный вопрос для меня - откуда вообще вдруг взялась такая дичайшая популярность? Особенно в среде говнарей.. Реально парадокс какой-то.
Edited by Манящий Пукан
Link to comment
Share on other sites

:агри:

Все верно подметил.

Я бы еще добавил про атмосферу разудалого злого веселья, пения и плясок на развалинах цивилизации и показывание фака былым идолам вкупе с осознанием собственных тварности и ничтожества. Т.е. сочетание очень человеческого отношения к миру и колоссального страха перед небытием.

Link to comment
Share on other sites

кстати, когда Летов умер что то я не заметил чтоб у говнарей бомбануло и они дружно начали собират деньги на памятник и возвеличивать его до небес

Ну горшок еще тогда не рипанул поэтому все пучком было.

Link to comment
Share on other sites

И теперь главный вопрос для меня - откуда вообще вдруг взялась такая дичайшая популярность? Особенно в среде говнарей.. Реально парадокс какой-то.
а ты повтыкай на то, какие песни популярны то посути. всё идёт поплану и зоопарк. иногда ещё поганая молодёжь. кароче что попроще и попонятнее.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...