Jump to content

Гражданская Оборона


NecrolustЪ

Recommended Posts

БЛЯДЬ КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ МУДАКА ЛЕТОВА И ЕГО ЕБАНУЮ ГРУППУ!!!!!

Я краййне рад и мае чорное сердце наполняецо сладостными чуствами когда я думаю о том что Егора Летова нету в жывых и что в данный момент он являецо анальной шлюхой в царстве Рогатого Князя за свои пресвдоинтеллектуальные духовные и прочие мозговые высеры которые он по причине какихто роковых стечений обстовятельствв называл музыкой. :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(De_Sad @ 25.12.09, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
ничо....перерастёте и протрезвеете

ХА! Это тебе не рафинированное европейское музыкалово, это наша отечественная (пусть и в прошлом) тру-реальность! :тру: Сам по себе Летов был человек весьма неприятный, да и в творчестве его значительная часть всякого хлама, однако с некоторыми вещами нельзя не согласиться, поэтому, пожалуй, некоторым стоит еще как раз дорасти до этого уровня понимания действительности.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Paganblack @ 25.12.09, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
ХА! Это тебе не рафинированное европейское музыкалово, это наша отечественная (пусть и в прошлом) тру-реальность! :тру: Сам по себе Летов был человек весьма неприятный, да и в творчестве его значительная часть всякого хлама, однако с некоторыми вещами нельзя не согласиться, поэтому, пожалуй, некоторым стоит еще как раз дорасти до этого уровня понимания действительности.

тотальнейше :агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(mechanikus @ 25.12.09, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
анальной шлюхой в царстве Рогатого Князя

ты долбоеб ??? :упс: подобные писюльки характерны для 15 прыщавого подростка которому бабы не дают и соседские гопники на мелочь обувают . Вот он и сатанеет :вако:

А твои пидороватые рафинированные блекаришки западные , обосрались бы еще на пороге КГБ не говоря уж о карательной психиатрии в СССР 80х годов . А Летов через все это прошел .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 25.12.09, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
А твои пидороватые рафинированные блекаришки западные , обосрались бы еще на пороге КГБ не говоря уж о карательной психиатрии в СССР 80х годов . А Летов через все это прошел .

И суко я очень жалею что он выжыл.

Воопше по сути я неоднокрано высказывался о причине своей дикой ненависти.

А еше на этом роге или на прошлом, непомню, по этоу поводу еше лучше сказал Пал Анатоличь.

ЗЫ

А кстати жаль что Летов небыл рафинированным блекорем...

Глядиш на счету БардФауста или Варга было бы пидарасом больше :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(mechanikus @ 25.12.09, 2:05) <{POST_SNAPBACK}>
И суко я очень жалею что он выжыл.

гы гы гы во что превратился Викернес после уютной норвежской тюрьмы , где еще и музычку говеную свою пописывал . В уналое говно .

А после даже профилактического визита к майору из КГБ что бы с ним стало ? Слюняво пидорасился бы сам с собой забившись в темный угол под кроватью .

Цитата(mechanikus @ 25.12.09, 2:05) <{POST_SNAPBACK}>
Пал Анатоличь.

мнение роговских алконавтов , синего лошья мне как то не интересно . Если блядь такие умные то где их достижения ? Только в количестве выжираемого .

Цитата(mechanikus @ 25.12.09, 2:05) <{POST_SNAPBACK}>
Глядиш на счету БардФауста

который где вообще счас ?

Link to comment
Share on other sites

так бы взял и уебал (с)

ИДИ НАХУЙ!!!! СОВДЕПИЯ!!! СОВДЕПИЯ!!! СОВДЕПИЯ!!! СОВДЕПИЯ!!! СОВДЕПИЯ!!!

Ебанулся? Я че, СССР защищаю что ли?

Ежели какой-то малявке непонятно летовское творчество, тут уж ничего не поделаешь, но неконструктивно обсирать ГрОб еще более бессмысленно.

Edited by Paganblack
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Paganblack @ 25.12.09, 2:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ебанулся? Я че, СССР защищаю что ли?

Ежели какой-то малявке непонятно летовское творчество, тут уж ничего не поделаешь, но неконструктивно обсирать ГрОб еще более бессмысленно.

А мне всегда Ария больше нравилось... ГрОб пытались казаццо умными, а Ария тупо митал играла, за что ей и спасиба!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 25.12.09, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
гы гы гы во что превратился Викернес после уютной норвежской тюрьмы , где еще и музычку говеную свою пописывал . В уналое говно .

А после даже профилактического визита к майору из КГБ что бы с ним стало ? Слюняво пидорасился бы сам с собой забившись в темный угол под кроватью .

мнение роговских алконавтов , синего лошья мне как то не интересно . Если блядь такие умные то где их достижения ? Только в количестве выжираемого .

который где вообще счас ?

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 25.12.09, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
А мне всегда Ария больше нравилось... ГрОб пытались казаццо умными, а Ария тупо митал играла, за что ей и спасиба!

Это тоже неплохо. Много разума - много печали... :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Paganblack @ 25.12.09, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Это тоже неплохо. Много разума - много печали... :край:

Особенно когда этот разум базируется на тупости потенциальной целевой аудитории. Умнее хомячка быть несложно, да :)

Link to comment
Share on other sites

Бесконечный суицид!!!!

Я бы дажэ сказал, "непрекращающийся" :край:

"Винтовка это счастье"

... Идите все нахуй. © :вако:

Это классика, блять!!! :лук:

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 25.12.09, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
Особенно когда этот разум базируется на тупости потенциальной целевой аудитории. Умнее хомячка быть несложно, да :)

А вот тут совсем не агри. Тупые хомячки до конца верили, что идут к светлому будущему, и уж точно Летова не слушали.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Paganblack @ 25.12.09, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ебанулся? Я че, СССР защищаю что ли?

меня люто выбешивает слово "совдепия" :дамн: просто до анальных колик и желудочных спазмов :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Если блядь такие умные то где их достижения ?

оооо, классика, "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ"

подобные писюльки характерны для 15 прыщавого подростка которому бабы не дают и соседские гопники на мелочь обувают . Вот он и сатанеет

вообще судя по постам самый юный и прыщавый тут ты :вако:

Link to comment
Share on other sites

меня люто выбешивает слово "совдепия" :дамн: просто до анальных колик и желудочных спазмов :дамн:

Из песни слов не выкинешь... :край:

Edited by Paganblack
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...