Jump to content

Гражданская Оборона


NecrolustЪ

Recommended Posts

Цитата(Катафэ @ 25.12.09, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Это ты мне? :шокед:

нет, это он наверное мне. но ему невдомек, что слышал я большинство из перечисленного им. и не впечатлился. так чтож мне - слушать до тех пор пока не понравится? :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 25.12.09, 16:03)
Да не всё.

Mutiilation и Moevot - да, очень круто. Остальное существенно слабее.

я ж не говорю, что там все должно нравиццо... мне там много чо не нравитцо тоже...

Скрытый текст
Леннон пишыт:

и не впечатлился

Ну, значит не твое :не знаю: - но и не гавно веть

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 25.12.09, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
ты чо, Сирожа! :феар:

Ну тогда я спокоен. У меня кстати сейчас звучит Mutiilation - Bitterness Bloodred. На мой взгляд одна из самых агрессивных его композиций. :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 25.12.09, 16:24)
Ну тогда я спокоен. У меня кстати сейчас звучит Mutiilation - Bitterness Bloodred. На мой взгляд одна из самых агрессивных его композиций. :тру:

у меня в телефоне год был припев оттуда на звонке :тру:

Link to comment
Share on other sites

Ну, значит не твое :не знаю: - но и не гавно веть

почему не говно? - говно конечно! :вако: только я об этом не кричу на каждом углу :лол: - ибо это уже уебанство получится. кстати из блэка я в своё время нереально проникся Satan's penguins - и только не надо говорить что это нитру и стеб, это очень атмосферная музыка.

Edited by Евпатий Токослав
Link to comment
Share on other sites

ты чо, Сирожа! :феар:

это Леннону и Мидвету :превед:

мне-то с хуя бы? я всего лишь экспрессивно обращаю твое внимание на тот факт, что в резюме уважающего себя меломана группа Gloom будет увесистым плюсом. А на чорные легионы мне вообще похуй.

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 25.12.09, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, а Летов был знаком с творчеством предстатвителей Французскех Легионофф

Интервью с Мемфисом, лидером группы АЦЦКАЯ СОТОНА

Сперматозаурус - вот тот странный какой-то. Он ваще почти ничего не слушает, кроме Гражданской Обороны. А Гражданская Оборона - это, в принципе, тоже блэк, но какой-то странный... я его не понимаю, короче. Мне нравится, когда в музыке три аккорда, а у них - два. Это для меня слишком сложно - я пока не понимаю минимализма.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Itilgor @ 26.12.09, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Не, он внатуре за год или два до смерти побывал в Норвегии :не знаю:

Не ну я какбы хз, я за жызнью его не слежу, вполне возможно...

просто... какие бляять странные изврашенные логические цепочки заставили тебя сделать вывод что поездка Егорушки в Норвегию какимто образом сблизит его с ФРАНЦУЗКИМ Чорным Легионом, который кстати говоря перестал существовать в 1996 году?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Paganblack @ 25.12.09, 1:49) <{POST_SNAPBACK}>
ХА! Это тебе не рафинированное европейское музыкалово, это наша отечественная (пусть и в прошлом) тру-реальность! :тру: Сам по себе Летов был человек весьма неприятный, да и в творчестве его значительная часть всякого хлама, однако с некоторыми вещами нельзя не согласиться, поэтому, пожалуй, некоторым стоит еще как раз дорасти до этого уровня понимания действительности.

Я этот "коллектив" в своё время очень даже слушал, был на концертах и т.д.

Сейчас я понимаю(в том числе общаясь с людьми которые в своё время были уебанами готовыми создать подобный топиг, к "счастью" интернет был ещё в жопе), что это увлечение дурацкая попытка неосознанного самовыражения на грани кризиса переходного возраста.

Для многих это кризис переходного возраста на гране материальных и эмоциональных проблем.

(либо по пьяни, когда все тебя послали нахуй, понимая, что ты никто и ничего строить из себя аля вымершего панка убиваясь в акобы крутых текстах, говоря себе..."ёпта, все вокруг хуйня, вот оно, я такой, мне всё похуй, мужичёк мертв а я ещё нет").

Иногда появляется желание переслущать ту или иную песню, но культивация данного "коллектива" мне кажется не вполне адекватной (по крайне мере на этом ресурсе).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...