Jump to content

PanterA


Recommended Posts

Только что, Укрочума сказал:

Папкой жэ :вв:

Почему некро безотцовщиной стал?

Потому что папка любил в дымоход попихаться :вв:

тебя отпихают в дымоход русские десантники изПскова, когда пройдут победным маршем по Крещатику. А сейчас русские парни ебут украiнских девок на Московском шоссе. Говорят как раз новый завоз недавно был. Они так смешно шокают и гэкают. Говорят, у 90% шлюх на трассе, паспорта с трезубом. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Укрочума сказал:

Кстати, Костя. Ты же в курсе что ядерный гомосэксуализм - обуславливается генетически?

ты уже сдал генетические тесты? И теперь всем об этом рассказываешь? 

Link to comment
Share on other sites

Смотри, твой папашка спетлял от твоей мамашки.

Вариантов может быть несколько но мы рассмотрим два основных - она на всю голову припиздошенная, и он бежал ласково поскуливая спасая свою жизнь.

А это, кроме всего прочего значит, что тебя вырастили тоже припизженым (что иы и наблюдаем)

Вариант второй - твой папка просто любил пощекотать очко мясными уколами.

Тебе какой вариант больше по душе?

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Укрочума сказал:

Смотри, твой папашка спетлял от твоей мамашки.

Вариантов может быть несколько но мы рассмотрим два основных - она на всю голову припиздошенная, и он бежал ласково поскуливая спасая свою жизнь.

А это, кроме всего прочего значит, что тебя вырастили тоже припизженым (что иы и наблюдаем)

Вариант второй - твой папка просто любил пощекотать очко мясными уколами.

Тебе какой вариант больше по душе?

 

вариант, что ты выбраковка ибо твоим родителям не повезло, что у них сын психически больной. Ты в одном ряду с Мишей и Леной. Т.е генетический мусор. Яйцеклетка из твоей мамаши оказалась с дефектом. Так сказать, этот Буратино, наверняка был по пьянке соструган. Признайся, дефективный ты наш. Ну это не считая того, как тебя воспитывали, раз у тебя чердак потёк. Думаю, там такая хтонь скрывается, под антидпрессантами. Может тебя и ебали по малолетству. Типа, Олежек, бачь, цэ писка, а ща набухнет, будет хуяка и тоби то у верздоху то вставим. А пока сосы дитяко, сосы Олежек"

А через моих родителей просто прошёл распад СССР, когда Эстония отделялась. И отец, как коренной житель Эстляндии, частично финн, остался там. А мы, из за русофобии эстонцев уехали.Можно было  опиздюлится за фамилию Иванов, не хуже чем на у вас Западенщине. Ну и да, люди по разному расходятся. Вон на Роге сколь пар разошлось. Ад и Бебебе, Фауст и Панург. Кто из них по твоему припиздошеный или в дымоход лупится? 

Link to comment
Share on other sites

Костя. Одно дело пара. Другое дело пара с дитем. К тому же более менее не младенцем

Тут весомее причины нужны. Давай определимся.

Ты ставишь на припиздоханную мамашу или на папку-гузноблуда?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Укрочума сказал:

Костя. Одно дело пара. Другое дело пара с дитем. К тому же более менее не младенцем

Тут весомее причины нужны. Давай определимся.

Ты ставишь на припиздоханную мамашу или на папку-гузноблуда?

Что то ты в домострой ударился. Люди и с тремя детьми расходятся. Плюс они уже прожили лет 11 или больше. Мне было около 11 когда разошлись. Так что, товарищ дефективный, ты не прав.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Ну и да, люди по разному расходятся. Вон на Роге сколь пар разошлось. Ад и Бебебе, Фауст и Панург. Кто из них по твоему припиздошеный или в дымоход лупится? 

я припиздошеный

Link to comment
Share on other sites

А в целом забавно наблюдать как Уберменш, космополит, интеллигент и толераст начинает яриться на четко обозначенные триггера типа его нации и государства. В миг слетает оболочка цивилизованного человека и начинается гейминг, поведение и слова уровня недоразвитого гопника-подростка, надышавшегося клеем "Момент" или махрового ватного жлоба из глухой деревни. Вся сермяжная сущность хозло наружу лезет. Никакой корпоративной офисной культуры и зумерства. Махровый селюк манифестует. И такие примитивные болевые точки. Укрорефлексы

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, NecrolustЪ сказал:

начинается гейминг

не гейминг а шейминг, естественно. Типа "карлан" и всё такое.

Link to comment
Share on other sites

Жёсткий и мерзкий пранк из США: девушка отсосала своему парню в машине, набрала в рот спермача, и засосала рандомного чувака на улице. Тот, конечно, понял прикол, но было уже очень поздно...

Просто посмотри на этот зашквар в облаке: https://cloud.mail.ru/public/CTDV/YXeG5zSkM 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Faust сказал:

я припиздошеный

Я знаю, что на роге хватает людей со сложной жизненной канвой :)

Но любовь костика ко мне похоже выходит за нормальные рамки.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NecrolustЪ сказал:

А в целом забавно наблюдать как Уберменш, космополит, интеллигент и толераст начинает яриться на четко обозначенные триггера типа его нации и государства. В миг слетает оболочка цивилизованного человека и начинается гейминг, поведение и слова уровня недоразвитого гопника-подростка, надышавшегося клеем "Момент" или махрового ватного жлоба из глухой деревни. Вся сермяжная сущность хозло наружу лезет. Никакой корпоративной офисной культуры и зумерства. Махровый селюк манифестует. И такие примитивные болевые точки. Укрорефлексы

Костя блядь. Ты себя в зеркало видел?

Ну ты реально одна сплошная болевая точка. Помнишь, у Жванецкого, "я никогда не буду высоким и стройным " ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Укрочума сказал:

Костя блядь. Ты себя в зеркало видел?

Ну ты реально одна сплошная болевая точка. Помнишь, у Жванецкого, "я никогда не буду высоким и стройным " ?

Но ты ж не станешь пинать, верно? На жалость давит  :(

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Укрочума сказал:

Но любовь костика ко мне похоже выходит за нормальные рамки.

Проблема Костика в том, что он выбирает себе "жертву" и таскается за ней по всему форуму неся какую-то удушливо тупорылую ахинею. За мной так же таскался неоднократно.
Отлично лечится игнором.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Укрочума сказал:

Костя блядь. Ты себя в зеркало видел?

Ну ты реально одна сплошная болевая точка. Помнишь, у Жванецкого, "я никогда не буду высоким и стройным " ?

мне не настолько много лет, укробумер дорогой, чтоб я ещё Жванецкого не только помнил как факт, но и цитировал. Это ваш, пенсионерский удел.

Ну и на счёт высоким и стройным, 79,3 кг при роста 176 не сутулясь, считаю вполне норм. 

1 час назад, THE ПСИНА сказал:

Проблема Костика в том, что он выбирает себе "жертву" и таскается за ней по всему форуму неся какую-то удушливо тупорылую ахинею. За мной так же таскался неоднократно.
Отлично лечится игнором.

чувак, дело в том, что я хоть и не старпёр, как Уберхохол, но застал времена хиповских тусовок, системного пипла, автостопа, коммун и сквотов и прочего неформальского угара. И как то привык считать, что "волосатые" ака рокеры-металлисты типа братья, вместе против мира цивилов и жлобья и всё такое. Ну и рэп калл тоже. Так вот когда в тусовке появляется человек, начинающий выёбываться, типа он святее Папы Римского и прохавал жизнь круче десятка Рамакришн и прочих  индийских гуру, и смотреть на всех в тусовке как на гавно, то я пытаюсь донести до него, что он не прав. В компании друзей так, как он, себя вести не надо. И ты, Сергей, был один из таких людей. Смотрел на рогаликов иподлобья, разговаривал "плюя через губу" и считал всех узколобыми ватными тварями, годными лишь на начинку для гробов, так как не способны понять дух Ужусписа и  Костика Арбенина.  (Это если образно и утрируя). Жаль, что ты не понял этого. Я к тебе охуенно пиздато продолжаю относиться, но ты действительно в то время перегнул палку. Потом вообще стал юродствовать. 

 

Теперь вот Урочума ведёт себя так же. Типа наместник Бога на земле. И как Иисука сошёл к блудницам нести  благовест, так и он среди пещерных быдло-москалей проповедует спасение. Это серьёзный пост. И прошу Андрейку отквотить, чтоб ты все же это увидел. 

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...