Jump to content

PanterA


Recommended Posts

Даймбег не играл пидорский хэви, не надо пиздеть. а лосины это конечно у них было.....хуле тогда все в спандексе ебашили, металика всеми так любимая - не исключение или они тоже пидорский хэви?

Link to comment
Share on other sites

Даймбег не играл пидорский хэви, не надо пиздеть. а лосины это конечно у них было.....хуле тогда все в спандексе ебашили, металика всеми так любимая - не исключение или они тоже пидорский хэви?

самый тру пидорский

Link to comment
Share on other sites

лучьше лосины и лак для волос чем чОлка и тоннели в ушах

Я вот так не думаю.. Против тоннелей не имею ничего. Чолки - это отвратно, но блять лосины и лак для волос - это просто пизда всему.

Edited by Арсений Алюминий
Link to comment
Share on other sites

покатался на борде под Пантеру, ахуенно! получил такой кайф, что просто нечто! снег искрится на солнце, музон в ушах, просто класс!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

покатался на борде под Пантеру, ахуенно! получил такой кайф, что просто нечто! снег искрится на солнце, музон в ушах, просто класс!!!!!!!

видео позырь, я там на предыдущей странице писал.

Link to comment
Share on other sites

у кого есть диск Far Beyond Driven? пусть пирацкий, но алюминиевый. мой любимый альбом, хочу в машине слушать, а магнитола болванки не читает практически, подарите за пару пива, а? :)

Link to comment
Share on other sites

короче Пантера старая тоже рулит, кто против, тот сраный педар

сам хуйло :умник: ... пантера началась со второго альбома с анзельма. ибо аццкие кавбои тоже еще не то

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...