Jump to content

Black Forest Fest Vol.2 (20 мая, клуб MOD)


Guest Svartedauen

Recommended Posts

  • 1 month later...
на самом деле зовут сюда подзайти на Сваор (знакомый там играет) но я тупо не успеваю

гыгы, кто там у тебя знакомый?))

Link to comment
Share on other sites

мне тут скозале, шо навьярмар это охуенно. надап заценить

они вчера у меня репали перед концертом, годно. Зайду сегодня заценить в Мод

Link to comment
Share on other sites

короче сходил ) отчетец:

Триеру пропустил, говорят жуть и ахтунг.

пришел когда СВАОР заканчивали последнюю песню, так что о них ничего говорить не буду, но перед Федоров, вокалистом/гитаристом и организатором всего сейшена, было не очень удобно, он меня вписал, а я на их сэт опоздал)

фестиваль назывался Black Forest Fest.

Black присутствовал в виде головы свиньи посреди сцены.

Forest олицетворяли собой пара веток стоящие по бокам сцены.

вобщем :тру:

дальше были Fimbulvinter. парни зажгли неплохо, я не большой фанат блэка, но музло их было достаточно бодренькое, про всякие темы типа севера и родную землю. народ мотал хаерами и орал, было атмосферно. в этой банде играют парни из der galgen и fangorn так что было интересно их заценить в таком амплуа.

после них вышли Heresiarch Seminary из Москвы. ну хуй знает... два каких то 1,5 метровых задрота играющие под драм машину. вокал невнятный... ну по мне так по крайней мере. может быть ценителям блэка понравилось.

дальше были самые интересные для меня - группа ЗАПОВЕТ. отличный паган из Белоруссии. это было феерично. неистовое зигование и слэм, основная масса блэкарей от сцены разошлась,но те 3 десятка человек, что остались отлично потолкались. ну и группа зажгла своими бодрыми хитами типа "Рассвет нового дня" или "Восславление Рода". так же порадовали новые песни. парни явно не вписывались в формат фестиваля, но пришлись ко двору разбавив немного однообразную блэк атмосферу.

NAVJARMAAHR послушал пару телег и ушел пить пиво в рок паб к скурихину в гости =) хотя жарят парни что надо. но не мое

народу было на удивление много, орг сказал что что-то порядка 180 человек по билетам

Edited by Мужик с дубиной
Link to comment
Share on other sites

народу было на удивление много, орг сказал что что-то порядка 180 человек по билетам

Заебись :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...