Jump to content

Срочно продам билет на концерт MASTODON в Питере


Recommended Posts

Думаю ни у кого. Просто внезапно поймал правильное озарение что всё это собачье говно и начал слушать только блэк-метал.

или палучил инсайдерскую инфу,что главклуб закрывается и сливает тикеты,чтоб не влететь :)

Link to comment
Share on other sites

Просто у глава акция: если покупаешь билеты на три концерта сразу, то дают небольшую скидку..

Наверное стонед купил тикетов себе и бабе, но баба ему не дала и прокинула, а одному на концерт ему итти ниохота, вот он и барыжыт.

Link to comment
Share on other sites

Просто у глава акция: если покупаешь билеты на три концерта сразу, то дают небольшую скидку..

Наверное стонед купил тикетов себе и бабе, но баба ему не дала и прокинула, а одному на концерт ему итти ниохота, вот он и барыжыт.

кстати да, акция эта веселит, похоже на агонию уже, когда какой-то прыщавый подросток прочитал книгу по маркетингу и придумал акцию, не проанализировав ничего...

количество посетителей в сумме не увеличит, так как люди просто будут кооперироваться, перепродавать и т.д. а цена будет ниже..я давно над этим прикалываюсь

Link to comment
Share on other sites

Просто у глава акция: если покупаешь билеты на три концерта сразу, то дают небольшую скидку..

Наверное стонед купил тикетов себе и бабе, но баба ему не дала и прокинула, а одному на концерт ему итти ниохота, вот он и барыжыт.

а в каком разделе форума расположен аттач, что мне выдаёт что нет доступа?

Edited by A3ATOT
Link to comment
Share on other sites

а в каком разделе форума расположен аттач, что мне выдаёт что нет доступа?

В секретном модераторском топике, там же где есть фото сисек Харды и испражнений Сидди.

Link to comment
Share on other sites

кстати да, акция эта веселит, похоже на агонию уже, когда какой-то прыщавый подросток прочитал книгу по маркетингу и придумал акцию, не проанализировав ничего...

количество посетителей в сумме не увеличит, так как люди просто будут кооперироваться, перепродавать и т.д. а цена будет ниже..я давно над этим прикалываюсь

помнится, когда была подобная акция с креатор+цоф+каймира народу купивших билеты на все 3 концерта было дохуя, ну и на сабжах было соответственно, кроме каймиры, разумеется :вако:

Link to comment
Share on other sites

помнится, когда была подобная акция с креатор+цоф+каймира народу купивших билеты на все 3 концерта было дохуя, ну и на сабжах было соответственно, кроме каймиры, разумеется :вако:

ну так они бы и так купили, и по полной стоимости, жто их никак не мотивировало..а спекуляций тоже до хуя было..такие акции хорошо для имиджа, но для стимулирования продаж ни хуя не работают..вряд ли сейчас кто-то там печется об имидже

Link to comment
Share on other sites

ну хз, из всего набора мне была интересна только каймира, но по совокупности получалось норм. Выходил либо билет на Каймиру за 800, либо 3 за 1500.Креатор мне тож нравится, билет на цоф я загнал и поехал в Москву на Кавалера Конспираси .

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...