Jump to content

The Black Dahlia Murder - СПб - 15 мая


Recommended Posts

Еще один известный, и уже культовый мелодетх в СПб. The Black Dahlia Murder приедут в питер в рамках своего юбилейного тура, посвященного 10-летию группы.

15 мая 2011 года в Главклубе

Начало в 20:00

Стоимость билетов: 800 руб.

Link to comment
Share on other sites

БМ БМ БМБМБМБМБМББМБМБМБМБМБМББМБМБМБМБМБММММББ!!!!11111

БМ БМ БМБМБМБМБМББМБМБМБМБМБМББМБМБМБМБМБММММББ!!!!11111

БМ БМ БМБМБМБМБМББМБМБМБМБМБМББМБМБМБМБМБММММББ!!!!11111
Link to comment
Share on other sites

лана, сам попробую

короче концерт будет гавно, потому что клуб блять гавно, народу будет от силы человек 400, в таком зале это блять капля в море, движухи никакой, охранники мудаки, сабов мало, звук гавно по любому, короче еще один засранный концерт напрочь, не умеете работать нихуя дайте тем кто умеет, я бы лучше сделал во флэте, было б тесно, но рок и угар, пацаны бы не обломались. так нет все надо перебить нахуй в общем горите в аду синим пламенем зла нет на вас уже пиво блять хуевое с недоливом бар уебанский сортиры гавно группа будет без настроения четырнадцать пять с половиной правда передовица сталин ленин горбачев труд запишись добровольцем аываьт бьлдлждвлажвыла длждвылловыаоыаыо324у320ыопавыащпг9уоп459лдопмвап....вапва.пвап вап0

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

лана, сам попробую

короче концерт будет гавно, потому что клуб блять гавно, народу будет от силы человек 400, в таком зале это блять капля в море, движухи никакой, охранники мудаки, сабов мало, звук гавно по любому, короче еще один засранный концерт напрочь, не умеете работать нихуя дайте тем кто умеет, я бы лучше сделал во флэте, было б тесно, но рок и угар, пацаны бы не обломались. так нет все надо перебить нахуй в общем горите в аду синим пламенем зла нет на вас уже

Неплохо :ок:

Link to comment
Share on other sites

лана, сам попробую

короче концерт будет гавно, потому что клуб блять гавно, народу будет от силы человек 400, в таком зале это блять капля в море, движухи никакой, охранники мудаки, сабов мало, звук гавно по любому, короче еще один засранный концерт напрочь, не умеете работать нихуя дайте тем кто умеет, я бы лучше сделал во флэте, было б тесно, но рок и угар, пацаны бы не обломались. так нет все надо перебить нахуй в общем горите в аду синим пламенем зла нет на вас уже пиво блять хуевое с недоливом бар уебанский сортиры гавно группа будет без настроения четырнадцать пять с половиной правда передовица сталин ленин горбачев труд запишись добровольцем аываьт бьлдлждвлажвыла длждвылловыаоыаыо324у320ыопавыащпг9уоп459лдопмвап....вапва.пвап вап0

кстати, ебано..группа так себе, мне даже один раз понравились, такой неебаться быстрый мелодик детх , типа инфлеймс, тока на ускоренной перемотке..не тока школота котирует, кстати.

там 2 группы должно было быть, тогда народу бы поболе было, а так ну 400 это даже дохуя для них то. ты загнул..

ну и про флэт..ты меня ну совсем обидел, еще бы цоколь там. но флэт..250 человек в арке или зале ожидания заебок, и отбойников нет, самое то

и я бы не взял, мне не интересно на такое время тратить

по остальным пунктам,прав..горите в аду

Link to comment
Share on other sites

а чо это не школота должна некотировать то? Вполне себе обычный митал, без чолок.

ну так я вот и написал..а евгений все вывернул как-то или кто там про челочников писал? ну раз ты пиаришь, то сходи. послушай, с тебя отчет по количеству и качеству) я кстати, их вживую видел, валят вполне себе заебись, даже сравнил бы ради интереса, да теперь в глав не ходок

Link to comment
Share on other sites

ну так я вот и написал..а евгений все вывернул как-то или кто там про челочников писал? ну раз ты пиаришь, то сходи. послушай, с тебя отчет по количеству и качеству) я кстати, их вживую видел, валят вполне себе заебись, даже сравнил бы ради интереса, да теперь в глав не ходок

я больше эпик павер метал с фимейл вокалом котирую.

Link to comment
Share on other sites

опять ожидается столпотворение челок

чолки уже вымерли. сейчас кепки туннели и партаки.

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...