Jump to content

Emmure - СПб - 22 мая


Recommended Posts

да чо-то незаметно.. Сегодня русский фэн-сайт этой группы посетил аж один человек, судя по счетчику. И это был я

дети не сидят на фэн-сайтах.

Link to comment
Share on other sites

ты сподвиг меня заглянуть вконтакт.. Там 1900 человек в группе, шо тоже так себе...

да я тоже встречу там глянул, 220 человек, не густо, да. хотя в реале от многих слюнепускание наблюдал.

Link to comment
Share on other sites

пиздатый мошкор, народ должен прийти, если бы главклуб еще так не засирал шоу подобной стилистики. то дети бы активнее ходили...а так после всяких андеросов, карнифексов и архитектсов, даже школота уже в сомнениях, но кто-то пойдет ибо выбора нет..

ад, нахуя ты на музыкальном форуме пиаришь подобные события? ты тоже музыку не любишь? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

ад, нахуя ты на музыкальном форуме пиаришь подобные события? ты тоже музыку не любишь?

долго втыкал в эту фразу, но так и не осилил понять ее смысл.

Link to comment
Share on other sites

долго втыкал в эту фразу, но так и не осилил понять ее смысл.

ну ты пиаришь концерты в клубе. где ненавидят музыку, и еще так рьяно, баннерами завешался..вешай зал ожидания лучше.

а эммьюр хорошая группа. даж сам с ними поработать не отказался бы, короли мошкора , хули

Link to comment
Share on other sites

мне зал ожыдания ничо не присылают.. Они наверное слишком гордые, шобы на роге рекламироваться

а глав тебе что присылает? кокаин и телок? повесь баннер на битвинзе бьюред энд ми лучше и розетту, это идейнее и я за качество и за базар отвечаю, будет хуево, всем по 3 литра пива, чтоб горе залить)

Link to comment
Share on other sites

а глав тебе что присылает? кокаин и телок? повесь баннер на битвинзе бьюред энд ми лучше и розетту, это идейнее и я за качество и за базар отвечаю, будет хуево, всем по 3 литра пива, чтоб горе залить)

ну да.. кокаин и тёлок. Тока никому не говори.

Твой концерт без проблем повешу.. Присылай баннер и бабло.

Link to comment
Share on other sites

ну да.. кокаин и тёлок. Тока никому не говори.

Твой концерт без проблем повешу.. Присылай баннер и бабло.

никакого бабла..все за идею тока..я деньги в руки не беру, ты что

Link to comment
Share on other sites

никакого бабла..все за идею тока..я деньги в руки не беру, ты что

ну да как бы перевод тебе на карточку.

по сабжу. пойду послушаю этих деятелей наверное..

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

никакого бабла..все за идею тока..я деньги в руки не беру, ты что

дык у тебя ж спонсоры.. Им не трудно, тебе не жалко, а мне на покушать.... я и так за чертой бедности жыву, так шо тебя даже совесть мучить не будет.

Link to comment
Share on other sites

дык у тебя ж спонсоры.. Им не трудно, тебе не жалко, а мне на покушать.... я и так за чертой бедности жыву, так шо тебя даже совесть мучить не будет.

профессионально :вако:

Link to comment
Share on other sites

дык у тебя ж спонсоры.. Им не трудно, тебе не жалко, а мне на покушать.... я и так за чертой бедности жыву, так шо тебя даже совесть мучить не будет.

спонсоры у главклуба как раз, у меня пока все по-четному..что привез, как сделал, так и получил..но спонсоры да, надо заниматься этим, ща пойдут стадионные шоу, будем мутить спонсоров, скорее всего, мерседес и хеннеси..я правда. ща завязал, но на будущее ящиков 10 можно отжать, ну и от е класса я бы не отказался))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...