Jump to content

KIANA


Recommended Posts

Цитата(~Robbe~ @ 22.01.10, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
15-00 начало...школофест. опять туевы хучи школьнего в ягой, вписанные какими-нибудт гельтерами (или как они там читаются) :дамн:

Должен жеж кто-то билеты выкупать, чтобы окупились финны, тырнет трансляции, прочая хуита, и чтоб при этом билеты были дешевые ;)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 28.01.10, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
блин, если б не работа - припёрлась бы практиццки к началу - пионеров пофоткать :вако:

Угу. Пионеров пофоткать....рассказывай. Все так оправдываются, когда на шлакоблок-фесты ходят.

Link to comment
Share on other sites

Угу. Пионеров пофоткать....рассказывай.

ненене, правду грю :лук: у них свет хороший обычно, потом в группу их выкладываешь и получаешь +10 к карме :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 28.01.10, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Угу. Пионеров пофоткать....рассказывай. Все так оправдываются, когда на шлакоблок-фесты ходят.

Кстати, вчера на летучке в "Азии" мы приняли решение таки именно в Арку в пятницу. Потому как никаких альтернативных предложений, достойных рассмотрения, не поступило.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 28.01.10, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, вчера на летучке в "Азии" мы приняли решение таки именно в Арку в пятницу. Потому как никаких альтернативных предложений, достойных рассмотрения, не поступило.

http://vkontakte.ru/event14357750

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 28.01.10, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, вчера на летучке в "Азии" мы приняли решение таки именно в Арку в пятницу. Потому как никаких альтернативных предложений, достойных рассмотрения, не поступило.

Я пас по видимому.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 28.01.10, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
Мы в курсе. Ты ж клялся - до воскресенья.

Да я ж пил вчера. Правда 150 сугубо для медицины, но факт остается фактом. Алкоголь принимал. Просто в Арку что то уж больно не охота.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 28.01.10, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
Да я ж пил вчера. Правда 150 сугубо для медицины, но факт остается фактом. Алкоголь принимал. Просто в Арку что то уж больно не охота.

Ну а куда? Старые места порядком поднадоели :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 28.01.10, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а куда? Старые места порядком поднадоели :(

А хрен его знает. Я не думал, ес чес. В 10-ке давно не были, с одной стороны, с другой стороны - она далеко.... не знаю, я по видимому домой рвану в пятницу...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...