Jump to content

WATAIN (SWE) - 3.06.2011 - клуб АрктикА (С-Пб)


Recommended Posts

в питере минут 40-45 был промежуток межну разогревом и вотеин, очень долго ждали.

Аднака тындэнцыя.. :упсет:

Типичные идейные блэцк-распездалы :тру:

Link to comment
Share on other sites

Опа, в Москву обязательно поеду. Видел их на Брутал Асаулте в прошлом году, они охуенны

My Dying Bride всех заткнули. Я рыдал горючими слезами. Фсё остальное - хуита.

Link to comment
Share on other sites

Аднака тындэнцыя.. :упсет:

Типичные идейные блэцк-распездалы :тру:

не совсем. они при этом ещё и действительно музыканты, которые обалденно играют и сочинают.

ну вот васп тоже когда первый рас приезжали, тоже целый час их ждали. поэтому у сольных концертов такой выебон не исключён.

то ли дело Жора Рыбак в порту, когда они первый рас были у нас, без лишных понтов и ожиданий вывалился со своим вертолётом и ебанул такое охуевание. Кстати в порту тогда был звук на удивление неплох на каннибалах.

Кстати, был веть слух, што Даниэльсон не слишком хорошо мягко говоря отозвалсо о СПб, и скозал, шо тут играть не для кого. Может конеш пиздёшь.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, был веть слух, што Даниэльсон не слишком хорошо мягко говоря отозвалсо о СПб, и скозал, шо тут играть не для кого. Может конеш пиздёшь.

это они все так говорят, пока им денег не сунут. типичный коммерческий бэнд же теперь этот ватайн:)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, был веть слух, што Даниэльсон не слишком хорошо мягко говоря отозвалсо о СПб, и скозал, шо тут играть не для кого. Может конеш пиздёшь.

Молод был, глуп. Теперь ему денег платят больше и ему как-то сразу все роднее станут

Link to comment
Share on other sites

Кстати, был веть слух, што Даниэльсон не слишком хорошо мягко говоря отозвалсо о СПб, и скозал, шо тут играть не для кого. Может конеш пиздёшь.

Ящитаю, его нужно отдать Варгу в туалетное рабство. Типа как на курсы вождения.

Вотан хорош на альбомах. А вжывую - ну казалось бы, нормальная площадка и публика на Brutal Assault. Но так сука уныло было.

А вот Стейнтхорп 100500 раз на сцене умер и воскрес! Я ахуел!

Link to comment
Share on other sites

Ящитаю, его нужно отдать Варгу в туалетное рабство. Типа как на курсы вождения.

Вотан хорош на альбомах. А вжывую - ну казалось бы, нормальная площадка и публика на Brutal Assault. Но так сука уныло было.

А вот Стейнтхорп 100500 раз на сцене умер и воскрес! Я ахуел!

Слушай, ну они играли в 2 ночи, после кучи всякого жыра. Я вот хочу поехать посмотреть на них на свежую голову, а не заёбаным после целого дня на ногах.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, ну они играли в 2 ночи, после кучи всякого жыра. Я вот хочу поехать посмотреть на них на свежую голову, а не заёбаным после целого дня на ногах.

Не, ну давай мы щяс сильно пожалеем и войдем в положение fuckтически хедлайнеров, за то что они перебухались и/или перееблись до усталости перед выступлением на одном из лучших еврофестов. Деццкийсад, ёба!

Link to comment
Share on other sites

Не, ну давай мы щяс сильно пожалеем и войдем в положение fuckтически хедлайнеров, за то что они перебухались и/или перееблись до усталости перед выступлением на одном из лучших еврофестов. Деццкийсад, ёба!

Дак я не о том. Я говорю что восприятие их выступления может быть совсем другое. Лично мне очень понравилось даже не смотря на то что я был заёбаный на 3-й то день феста.

Link to comment
Share on other sites

Ящитаю, его нужно отдать Варгу в туалетное рабство. Типа как на курсы вождения.

Вотан хорош на альбомах. А вжывую - ну казалось бы, нормальная площадка и публика на Brutal Assault. Но так сука уныло было.

А вот Стейнтхорп 100500 раз на сцене умер и воскрес! Я ахуел!

Вживую они и правда так себе...но пойду полюбому.

Link to comment
Share on other sites

это они все так говорят, пока им денег не сунут. типичный коммерческий бэнд же теперь этот ватайн:)
вот хуй вам, нихрена они не типичные и нихрена не коммерческие - они такие же обморозки

Link to comment
Share on other sites

Ящитаю, его нужно отдать Варгу в туалетное рабство. Типа как на курсы вождения.

Вотан хорош на альбомах. А вжывую - ну казалось бы, нормальная площадка и публика на Brutal Assault. Но так сука уныло было.

Я не знаю, что там было на брутал оссаулт, но вспоминая прошлый концерт в пирете реально хородок по коже проходит. такого охуевания я нигде не видел и возможно уже не увижу вообще (они ведь походу сильно изменились вживую с 2005-го года, но на альбомах кстати стали даже лучше).

На дисках например это вообще одна из элитарнейших команд. Кстати говоря не токо шульдинер, но и старая метла чувствуеццо, помимор блацка конеш всякого.

Link to comment
Share on other sites

Надо бы зайти заодно отхебиздется...если к этому времени в германию не уличу...

А ватейн одна из лучших шведских live бм банд,весьма интересное шоу устраивают

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
"Зато я такой весь охуенный сижу на кухне с водкой и ДВД с видеоуроками записую"

ну зато он не раздает пафосные автографы кровью и вообще с юмором ко всему этому "МИТАЛУ БЛЯТЬ :тру: " относится

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...