Jump to content

Annotations Of An Autopsy (1 Марта 2010, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 19:00)


Recommended Posts

1 Мapтa 2010, Caнкт-Пeтepбypг – клyб “Opлaндинa”

Annotations of an Autopsy (Aнглия)

Genocide of Prescription (Питep)

Kangaz Korva (Питep)

My Autumn (Питep)

Cтoимocть билeтoв:

500p. - Пpeдвapитeльнo

600p. - В дeнь кoнцepтa

Пpoдaжa билeтoв: кacca клyбa, мaгaзин Dress-code (Плoщaдь Aлeкcaндpa Нeвcкoгo дoм 2, тopгoвый цeнтp "Мocквa", 2-oй этaж.), мaгaзин WHITE TRASH (Нeвcкий пp., 40/42 (вo двope)), ceть мaгaзинoв "Титaник", caлoны "Eвpoceть", тepминaлы QIWI, Кacтл-Poк, Нaш Poк, Concert.ru, элeктpoнныe тeaтpaльныe кaccы artis.spb.ru; obsspb.ru, bileter.ru / ДТЗК / тeaтpaльныe кaccы гopoдa, muzbilet.ru, biletsofit.ru)

x_663fd30b.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 27.01.10, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
не хардкор, не закроет. деткор пока ещё можно. закроет если анимешники прийдут

1 марта же. я думаю, к тому времени уже деткор точно будут закрывать :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさ @ 27.01.10, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
1 марта же. я думаю, к тому времени уже деткор точно будут закрывать :вако:

мне главное чтобы до павера добрались к тому моменту

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Цитата(S.l.Y @ 27.01.10, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
а чо Май Отомн везде теперь пихать будут. ссанина вялая же.

первые две группы не слышал вообще.

кангаз корва раньше ебашили ахуенный медленный свиной дэткор с грудами кача, но судя по последнему видео они идут в сторону прогресса и долбосраки, поэтому что будут играть первого марта - хуй его знает. май отумн местами заебись местами говно, наверное все же больше говно чем зеаебись.

новый альбом хедлайнеров ебашит тока в путь и кстати, мне показалось что он стал ближе к дезняку штоле, соляки какието повсюду, рифаки знакомые, да и лэйбал нуклеар бласт например. палюбэ митолисты.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 27.01.10, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
а чо Май Отомн везде теперь пихать будут. ссанина вялая же.

первые две группы не слышал вообще.

потомушамодная группа наверное.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(le Fu @ 09.02.10, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
кангаз корва раньше ебашили ахуенный медленный свиной дэткор с грудами кача, но судя по последнему видео они идут в сторону прогресса и долбосраки, поэтому что будут играть первого марта - хуй его знает.

сильно сомниваюсь что заиграют так технично. я думаю у них будет все тоже самое + совсем чутьчуть рифов в духе массакрыбенитовой.

Link to comment
Share on other sites

Не, Корва внатуре щас совсем другую музыку играют - дэтхкоре, блоздбид, дждж и аритмия, свиньи не помню особо. Мне впринцыпе понравились оне, когда я их на др Септори слушал - мошно и довольно качественно все

Цитата(le Fu @ 09.02.10, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
новый альбом хедлайнеров ебашит тока

Сцылку :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Itilgor @ 09.02.10, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Не, Корва внатуре щас совсем другую музыку играют - дэтхкоре, блоздбид, дждж и аритмия, свиньи не помню особо. Мне впринцыпе понравились оне, когда я их на др Септори слушал - мошно и довольно качественно все

Сцылку :лук:

я их слышал на разогреве бенитх массакры. чесно говоря как то средне.. если это новый материал то как то я не впечатлился.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...