Jump to content

Театрализованное представление "Пойломариллион" (26 Февраля 2010, Санкт-Петербург, клуб "Арктика", начало в 17:00)


Recommended Posts

Цитата(Батон @ 27.02.10, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ты - мелкий засранец! :морал:

это почему это ?!?!? что я такого сдела ...ничего не сломал ..не наблевал ..и ваще вел себя крайне :шокед: :шокед: культурно....сидел как кисанька ..в уголку ..ну попел с тобой и Волкасом немного )) и все ))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(МолотТОПОРА @ 27.02.10, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
это почему это ?!?!? что я такого сдела ...ничего не сломал ..не наблевал ..и ваще вел себя крайне :шокед: :шокед: культурно....сидел как кисанька ..в уголку ..ну попел с тобой и Волкасом немного )) и все ))

Да я ж любя, Пашенька! :кисс: Видишь, у меня тут теперь нет друзей, потому что я жадный. Один ты у меня остался! :край:

:вако:

Пошли пиво пить? Бля не могу я на работе сидеть. Все равно нихуя не соображаю. :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 27.02.10, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
у меня тут теперь нет друзей, потому что я жадный. Один ты у меня остался! :край:

:вако:

Пошли пиво пить? Бля не могу я на работе сидеть. Все равно нихуя не соображаю. :край:

Я тоже твой друг! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Бля. В арке неправильное пиво, неправильная водка и неправильная рюмка текилы. виски я тоже подозреваю в неправильности :край:

я хочу посмотреть в глаза тому существу, что придумало такое вещь, как похмельное утро. просто молча посмотреть и всё.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 27.02.10, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Да я ж любя, Пашенька! :кисс: Видишь, у меня тут теперь нет друзей, потому что я жадный. Один ты у меня остался! :край:

:вако:

Пошли пиво пить? Бля не могу я на работе сидеть. Все равно нихуя не соображаю. :край:

:роллайз: ну звони !! ..по пожа примерно через часика 1.5

вот мы щаз погуляем )))будем здесь не далеко на петропавловку там ....может в центер ) ! ...... :шай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 27.02.10, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Бля. В арке неправильное пиво, неправильная водка и неправильная рюмка текилы. виски я тоже подозреваю в неправильности :край:

я хочу посмотреть в глаза тому существу, что придумало такое вещь, как похмельное утро. просто молча посмотреть и всё.

теперь ты - Трупыч :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 27.02.10, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Сука, мебели вчера переломали штопиздец! И если как починить стол я понимаю, то как починить кухонный шкаф не ебу ваще. :край:

Ну вообще там надо нижнюю панель менять. усю!

Link to comment
Share on other sites

Опа, друзья нарисовались...

2Гуффе: Ты у меня еще? Вы порядок навели? :спай::морал::вако: Я щаз с работы свалю и на Ваську поеду. Не вздумай смыться! :морал::вако::алкаш:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 27.02.10, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Опа, друзья нарисовались...

не боись, у тебя их гораздо больше чем некоторые долбоебы думают :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 27.02.10, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Опа, друзья нарисовались...

2Гуффе: Ты у меня еще? Вы порядок навели? :спай::морал::вако: Я щаз с работы свалю и на Ваську поеду. Не вздумай смыться! :морал::вако::алкаш:

Бля. предупреждать надо. я уже смылся :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(undead @ 27.02.10, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
не боись, у тебя их гораздо больше чем некоторые долбоебы думают :вако:

:шай::роллайз::вако:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Могильничек @ 27.02.10, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
теперь ты - Трупыч :лук:

Я существо, отличающееся умом, сообразительностью, красноречием, остроумием и общей пиздатостью и пиздецовостью. и это, alcohol addicted.

а сегодня еще и похмельное!!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 27.02.10, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Бля. предупреждать надо. я уже смылся :вако:

Негодяй! :дамн::край:

С кем я пиго пить буду, пока Берёзкин самку иногороднюю выгуливает, а Серожа на работе?!

+ Гм, откель ты в тырнете сидишь??? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...