Jump to content

GOGOL BORDELLO, 1 июля 2011 года, Санкт-Петербург, клуб "Космонавт"


Recommended Posts

да дохуя. Полторы-то было, факт, но народ пришёл на фест, а не только на группу.

народ пришел на группу, а та ссанина что там еще играла нахуй не нужна. мероприятие было крайней степени скучности, если что)

Link to comment
Share on other sites

Это я к чему - если группа собирает биток в Космонавте или Главе при дорогих билетах, почему бы не сделать концерт в том же Менеже Кадетского Корпуса с билетами рублей так по 700 в предвариловке? Туда три с полтиной-то поместятся: на Штурцах где-то две с половиной, наверно, было и ещё дофига народа бы поместилось :лук:

видимо, там не делают, раз светлая музыка не делает, и потом уверен. манед стоит раз в 5 дороже космонавта и туда еще аппарата на миллион надо, так что билеты не от 700, а от 1700 надо делать

Link to comment
Share on other sites

на опене этом было 2500-3000 если что

Да ладно! 50 м глубиной слэмящихся около сцены, сёркл-пит в середине и смотрящие издали кусты по 2-3 человека на остальной площадке до пульта.

Link to comment
Share on other sites

народ пришел на группу, а та ссанина что там еще играла нахуй не нужна. мероприятие было крайней степени скучности, если что)

Там финны были клёвые ещё.

Link to comment
Share on other sites

видимо, там не делают, раз светлая музыка не делает, и потом уверен. манед стоит раз в 5 дороже космонавта и туда еще аппарата на миллион надо, так что билеты не от 700, а от 1700 надо делать

все верно

Link to comment
Share on other sites

Да ладно! 50 м глубиной слэмящихся около сцены, сёркл-пит в середине и смотрящие издали кусты по 2-3 человека на остальной площадке до пульта.

эта площадка вмещает 15-20, сходи на 30 секунд до марса, 2500 было точно, иначе бы там вообще был попадос неебический, ты прикинь сколько стоит сцена, пусть даже и поставленная под пинк и охрана и вся хурма

Link to comment
Share on other sites

Там финны были клёвые ещё.

я хз, я помню группу маркщайдер куст, которая меня просто заебала когда рабоатл в клубе, как своей ниочемной музыкой, так и публикой, так и самими собой

Link to comment
Share on other sites

все верно

да нихуя, одни противоречия самому себе

и вообще на ГБ я готов пойти тока в глав и тока за 5000 р, ибо это идейно, и каждому пришедшему звание долбоеб года)

Link to comment
Share on other sites

да нихуя, одни противоречия самому себе

и вообще на ГБ я готов пойти тока в глав и тока за 5000 р, ибо это идейно, и каждому пришедшему звание долбоеб года)

иронично :)

Link to comment
Share on other sites

взял сегодня билеты по 1200 в офисе светлой музыке :вв:

на входе в клуб говорят по 2000 будут, в театральных кассах по 2200 уже.

в офисе сказали, что ожидается (пере)аншлаг :вако:

главное чтоб кондиционеры работали :край:

Link to comment
Share on other sites

Обойдешься. Тебе угорать или кондиционеры?

ну с учетом переаншлага, +30 на улице и :алкаш: хотелось бы, чтобы этот гиг не стал последним :тру:

Link to comment
Share on other sites

Переаншлаг в посте Слаича - это ирония, как мне кажется. :лук:

Уж больно цена не аншлаговая

:не знаю: изначально цена была нормальной вполне. Рекламы много, артист котируется. Посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...