Jump to content

GREEN DAY в Хельсинки 8 июня


Recommended Posts

Цитата(Капитан Колесников @ 11.02.10, 10:14)
А разве сабж - не сдрись?

ну можыт быть когда то в ево ондырграундные годы.. Щаз это пафосная стадионная группа, играющая взрослый рок

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 11.02.10, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
ну можыт быть когда то в ево ондырграундные годы.. Щаз это пафосная стадионная группа, играющая взрослый рок

ХЗ. Моё знакомство с сабжем началось и закончилось в 1994-м.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 11.02.10, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
ну можыт быть когда то в ево ондырграундные годы.. Щаз это пафосная стадионная группа, играющая взрослый рок

Взрослый рок для подростков.

Link to comment
Share on other sites

не не.. зря ты так.. поп-панк они больше не играют.. разве шо на бис пару песенок.. Теперь это пафосное творчество типа "when semptember ends" и т.п. Скоро будут как u2.. всё к тому и идёт..

я ж говорю, на концертах охреннено и масштабно теперь.. ничо общего с панком..

Link to comment
Share on other sites

потому что когда (через пару недель) билеты кончатся, народ будет просить их купить, потому шо они продолбоёбили и сами не успели, а на концерт очень хочется.. И тогда мы пойдем к финским барыгам, которые продадут нам билет по цене в два раза больше, чем на тикетти.фи..

Кроме того, билет у визита продается через официальную кассу.. А это значит шо в цену должны быть включены все налоги, коих у нас около 30% от полной стоимости билета, потому как налоговая игнорирует финские чеки о покупке билетов и не считает их производтсвенными расходами..

а так билет в стоимость тура входит и там он без наценки.. турфирма зарабатывает на туристических услугах (транспорт, гостиница, визы и т.п.) и накручивать цену на билет в туре - это только повышать стоимость самого тура и делать его менее привлекательным для туристов..

я хорошо объяснил?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...