Jump to content

Recommended Posts

Сегодня зашел в магазин разливного пива на Московском, напротив м. Электросила и увидел там живое пиво "Обама Темное" :вако:

Тут логотип есть внизу:

http://www.rosbalt.ru/2009/01/20/611185.html

Новгородское пивко, напоминает "Боярское", которое разливали раньше на Удельной. Не супер, но пить можно, маленько на любителя.

Graf.

Edited by Cube0fNothing

в новгороде харошее пиво раньше было

Ага, "Посадское" было пиздато, но его не варят больше вроде. А так был рулез, почти Шофферхофер.

Черное очко как-то взял - еле допил, х.з... И миллер миднайт тоже.

в последнее время вообще окончательно понял что не прут меня темные сорта пива и нефильтрованные в принципе.

в новгороде харошее пиво раньше было. ща не знаю. а ваще самый цымес это чебоксарское.

Новгород щас по ходу пиво вапще не производит. был в Новгороде - полгорода обошел в попытке купить Деки...

ЗЫ после поездки в Крым, на местное пиво смотрю с презрением. говно на говне. если уж пью, то туборг желательно твист. ну и чорное очаково.

Новгород щас по ходу пиво вапще не производит. был в Новгороде - полгорода обошел в попытке купить Деки...

кстати да, помню было чёта с пахожым названием

ЗЫ после поездки в Крым, на местное пиво смотрю с презрением. говно на говне. если уж пью, то туборг желательно твист. ну и чорное очаково.

раньше в симферополе делали пездатое пиво. zip например.

Черниковское Бiле самое охуенное пиво на свете!!!! В СПб лишь однажды на удельной купил случайно, а так тока в Крыму и Воронеже покупал.

не от хорошей жизни конечно, но терпимо. просто покупать крушовице или там St.Peter эль щас как-то рука не поднимается.

Да я тоже не гламурствую особо, Козел темный отечественный тут в ларьке в банках появился, беру его частенько. Но он 3.2%, квас почти.

лет десять назад, киевская оболонь ебошила кучу сортов чешского пива по лицензии. охуенные времена были. палаточку с таким бутылками я даже как то в москве обнаружыл. но потом всё это пездой накрылось

ужасное говно на мой взгляд

Я уже давно заметил, что Очаково раз на раз не приходится. Бывает офигенное, а бывает гавно-гавном :(

Сам в последнее время подсел на Кроненбург Бланк.

Edited by shoggoth

Черниковское Бiле самое охуенное пиво на свете!!!! В СПб лишь однажды на удельной купил случайно, а так тока в Крыму и Воронеже покупал.

ваще полностью согласен!

уезжал с Крыма - вез целый пакет литрушек. ни одна не дожила даже до границы...

Да, приятное пивко, правда довольно таки быстро заебывает.

ну да. его много не выпьешь. я однажды взял сгоряча 4 бутылки - еле выпил...