Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, Бычок из пруда said:

Я еще с младшей школы этот анекдот помню, ретроградные какие то нынче дети.\

А вот про пирогами и обосрусь охуенно, метаюмор, ржал КОНЕМ. Жалко. сегодня суббота и я не во ВСЕМОФФИСЕ

Ну да, анекдоты лет 5 )

19 минут назад, Tanz Debil сказал:

про сруля кошкину уже заказан, жди. С выделением курсивом ключевых слов будет :умник: 

Ну, не у одно у меня бомбит 😃

4 часа назад, Tanz Debil сказал:

Вот уже несколько лет моя ныне девятилетняя дочь терроризирует меня идиотскими анекдотами, приносимыми из школы. Отличительная их особенность — немотивированная подводка, которая подгоняется под конечную репризу. Выпалив эту репризу, рассказчица разражается счастливым смехом, оставляя слушателя, т. е. меня, в мучительном раздумьи над судьбами школьной реформы. Один из последних трофеев настолько увесист, что грех не поделиться. 

И понятно почему.

Никто за 2 месяца здесь особенно не доёбывался к запятым-стилю, кроме г-д Трефилова и Буркова. Парни, что я им сделал? 😃

Абзац душнарства: Евгений, я написал школьный анекдот, потому что это не тема "заебательские анекдоты", и не "годный юмор рога". Написал, потому что вспомнил и потому что в тему "пивной хуй-бутылка - сосуд".

2 часа назад, Бычок из пруда сказал:

Я еще с младшей школы этот анекдот помню, ретроградные какие то нынче дети.

Действительно, культурная какая дочь у Евга, вроде, почти сверстница моей дочери, ей 10. Но она начала мат приносить ещё дошколёнком из сада. И все воспитательные меры, что мы все знаем эти слова и никто их не произносит просто так, только для эмоциональной окраски, не увенчались успехом. Там в наборе были шутки про пукнул, обосрался, стоит, брать в рот, понос, глисты, трупы, зомби (рог бы оценил, приглашу дочку шутить сюда). И все эти присказки про "скажи триста", "скажи пятьсот" и прочее. К 8 годам уже выправляться начало, правда. Тут недавно говорит мне: "Папа, скажи "полотенце". Я насторожился: "Милая, опять начинаешь?". "Ну скажииии". "Дочь, я объяснял тебе, что мне неприятно слышать мат в твоём исполнении" "Ну, пожалуйста-пожалуйста". Вздыхаю: "Ок. Полотенце..." "Ха! У тебя в носу два немца! Воевали-воевали и козявку оторвали!". "...ээээ. И всё?.. Оо" "Да, всё". Было неожиданно, после того, что я обычно слышал про всякие трипиздомудоблядские пиздопроёбища.

Ну одна шутка у неё охуенная была лет в 6-7. "Папа, отгадай слово из трёх букв" "ну, начинается..." "Первая буква - как в слове хлеб" "Ну, да, ну да..." "Вторая буква - как в слове утка" ":(" "А третья буква.... Как в слове ХУЙ!!!".

2 минуты назад, Шельма Кошкин сказал:

Ну одна шутка у неё охуенная была лет в 6-7. "Папа, отгадай слово из трёх букв" "ну, начинается..." "Первая буква - как в слове хлеб" "Ну, да, ну да..." "Вторая буква - как в слове утка" ":(" "А третья буква.... Как в слове ХУЙ!!!".

Клёвая шутка! :край: :вако: :умник: :танк: :олд: :протест: :лисенок: :собо: 

1 hour ago, Шельма Кошкин said:

Ну, не у одно у меня бомбит 😃

И понятно почему.

Никто за 2 месяца здесь особенно не доёбывался к запятым-стилю, кроме г-д Трефилова и Буркова. Парни, что я им сделал? 😃

Абзац душнарства: Евгений, я написал школьный анекдот, потому что это не тема "заебательские анекдоты", и не "годный юмор рога". Написал, потому что вспомнил и потому что в тему "пивной хуй-бутылка - сосуд".

Действительно, культурная какая дочь у Евга, вроде, почти сверстница моей дочери, ей 10. Но она начала мат приносить ещё дошколёнком из сада. И все воспитательные меры, что мы все знаем эти слова и никто их не произносит просто так, только для эмоциональной окраски, не увенчались успехом. Там в наборе были шутки про пукнул, обосрался, стоит, брать в рот, понос, глисты, трупы, зомби (рог бы оценил, приглашу дочку шутить сюда). И все эти присказки про "скажи триста", "скажи пятьсот" и прочее. К 8 годам уже выправляться начало, правда. Тут недавно говорит мне: "Папа, скажи "полотенце". Я насторожился: "Милая, опять начинаешь?". "Ну скажииии". "Дочь, я объяснял тебе, что мне неприятно слышать мат в твоём исполнении" "Ну, пожалуйста-пожалуйста". Вздыхаю: "Ок. Полотенце..." "Ха! У тебя в носу два немца! Воевали-воевали и козявку оторвали!". "...ээээ. И всё?.. Оо" "Да, всё". Было неожиданно, после того, что я обычно слышал про всякие трипиздомудоблядские пиздопроёбища.

ништяк попиздел с копипастой

2 минуты назад, Tanz Debil сказал:

ништяк попиздел с копипастой

Сука, какой ты умный и оригинальный, Tanz Debil! Аплодисменты для тебя. Так хуёво, что вокруг тебя одни ебанаты тупорылые, такие как я, ты не заслуживаешь такого.

Я пукнул с подливой, понял? Так, понят но? Я скотопёс и горд этим!  Я эмпотент и узник душного прохода! Понял? ПОНЯЛ*???!!!

1 час назад, THE ПСИНА сказал:

Употреблял перед этим 8 литров Халзана?

Ну, кста, не шутка про 8 литров. Не за раз, всегда на уровне. Ну и да, не халзана. Из быдлопивка мог 7-ку ебашить целый день или или жигули ебарное. А так - "URBOK"|"УЁБОК" из КиБа отлично вместо еды идёт.

Уже год не бухаю, но подливаю периодически.

IMG_20200920_223809.thumb.jpg.ca86447060914ccd847f2a95517d69a7.jpg

10 часов назад, The Snow Dog сказал:

dsSsTfEFdiw.jpg

Не амброзия, но вполне съедобно. За свои деньги особенно. Не пожалел потраченных печени и 150 рублей (50р.за 0.33 в "Винлабе").

В К&Б на копейку дешевле :жыд:

По сабжу: когда пить охота, холодненького норм. А так, показалось, что основа одна, только привкус отличается. ИПА как-то ещё пахнет чутка, а остальные два вида совсем не различил. Отечественные крафты намного радикальней. А так да, съедобно, но не ужасужасужас.

Edited by НЕЛЬСОН БАНДЕРА

За почти год без алкогольного пива заметил одну особенность: каждые 0,3-0,5 кваса/нулёвки/энергетика(очень редко) просятся из тела наружу уже через минут 25. Раньше мог спокойно 6 банок выпить и колобродить по городу без панической мысли "бля, где отоссать скорее?!". Теперь иду в магазин или с мелким погулять, выпиваю какую-нибудь неалко баночку из КиБа и вприпрыжку с площадки до пустыря с кустами. Вот как это понимать, что заводской магазинный пивас наёбывает мочевыводящую систему, что ссать не хочется? Или наоборот, регулярный литраж тренирует пузырик, чтобы после каждой чашки кофе не ссаться на людях?

По теме: за время воздержания перепробовал кучу безалкогольного пива, от импортного до нашего. Пил дорогущий Clausthaler по 150-180 рублей, Paulaner. Пил Жигули, Bud, Amstel, Kozel, Hoegaarden, Becks. Говнище и вода. Больше всего на пиво похож Heineken и Jever, имхо. Из наших - это всё таки нулёвки - оригинальное и пшеничное (по 33-35 рублей в КиБе).
На днях у Магнита по-гаражному бухал Охоту %))))
Охота Лондонский Портер безалкогольное - Heineken Brewery (Объединенные  Пивоварни Хейнекен) - Untappd

Не забываем, я педик.