Jump to content

Recommended Posts

13 минут назад, Укрочума сказал:

:феар:

С молочка можно усраццо в самый неподходящий момент.

Ну, хуй знает. :вако: Надо просто чтоб желудок нормальный был, ну и сфинктер тугой и мощный, да. :мит: 

Edited by Baton
5 minutes ago, Baton said:

Ну, хуй знает. :вако: Надо просто чтоб желудок нормальный был, ну и сфинктер тугой и мощный, да. :мит: 

Надо просто азиатом быть... китайцем там, или японцем. Ну или казахом ёбаным.
Тогда практически гарантировано что будет непереносимость лактозы.

У северных ребят в этом отношении плюс/минус нормально всё.

LacIntol-World2.png

Я молоко сложно переношу несмотря на то, что не казах. Остальная молочка - похуй дым.

Ну собственно с возрастом началось. У бати та же хуйня.

7 минут назад, Укрочума сказал:

... несмотря на то, что не казах.

А вот теперь мы начинаем сомневаться. :спай:

:вако:

Edited by Baton
12 minutes ago, Укрочума said:

Ну собственно с возрастом началось. У бати та же хуйня.

Непереносимость лактозы также увеличивается с возрастом. В возрасте 2−3 лет, 6 лет и 9−10 лет частота непереносимости лактозы составляет соответственно:

6−15 % для белых американцев и жителей Северной Европы;
    18 %, 30 % и 47 % для мексиканцев США;
    25 %, 45 % и 60 % для южно-африканских негров;
    приблизительно 30 %, 80 % и 85 % для китайцев[источник не указан 3117 дней];
    30−55 %, 90 % и > 90 % для метисов из Перу[21][22].
    Карта по-видимому составлена из таблицы в статье. В статье есть информация только о казахах с автономного района Китая, и почему-то на карте эту информацию использовали для страны Казахстан. Информация ошибочна

Частота проявления непереносимости лактозы в зависимости от региона

Китайцы, как правило, на 80−90 % теряют способность переваривать лактозу к 3−4 годам[источник не указан 3117 дней]. С другой стороны, 81 % взрослых японцев способны переваривать до 200 мл молока без симптомов отравления[23].

Непереносимость лактозы у взрослых евреев-ашкенази 70−80 %[24][25]. У жителей Северной Европы, у которых выявлена непереносимость лактозы, она обычно развивается после 20 лет[26]. Распространенность лактазной недостаточности в России варьирует в зависимости от региона. Некоторые исследования подтверждают, что, в частности, на Севере предрасположенность к непереносимости лактозы могут иметь до 35 % жителей

https://ru.wikipedia.org/wiki/Непереносимость_лактозы

1 hour ago, Tanz Debil said:

только не говори что сан пелегрино и перье нигде нет

наверное есть. А что, она особо вкусная, не хуже Карачинской?

7 минут назад, THE ПСИНА сказал:

Мне кажется, что это как-то связано с тем, что нигры и пиздоглазы ближе к нашим общим обезьяним предкам. :шай: Типа у них непереносимость как защитный механизм, чтоб взрослый дитенок не сосал мамку? :упсет: 

А то эта картинка как-то сильно напоминает схемы предполагаемого зарождения и расселения хомо-сапиенс:

500px-Laktoseintoleranz-1.svg.png
Процент людей, не усваивающих лактозу.

1 hour ago, Tecwyn said:

У нас здесь вся местная минералка говно безвкусное, самое приличное только чешская, и то один вид.

а как у вас с водой из под крана дела? В Праге я постоянно из под крана пью, а когда гулять иду - с собой всегда набираю бутылочку и попиваю по пути. В итоге минералку покупаю только если я где-то в поездке или еще по какой-то причине не могу дома набрать. А если беру, то Эвиан - местные воды поначалу нравились, но подзаебали. Эвиан вкуснее

28 minutes ago, Baton said:

Мне кажется, что это как-то связано с тем, что нигры и пиздоглазы ближе к нашим общим обезьяним предкам. :шай: Типа у них непереносимость как защитный механизм, чтоб взрослый дитенок не сосал мамку? :упсет: 

А то эта картинка как-то сильно напоминает схемы предполагаемого зарождения и расселения хомо-сапиенс:

Книгу по антропологии/теории эволюции писать не думал ещё?

26 minutes ago, Baton said:

500px-Laktoseintoleranz-1.svg.png
Процент людей, не усваивающих лактозу.

Наоборот дальше же. 

Поидее самые не-обезьяны это всякие ацтеки инки,  полинезийцы и прочие предки денисовцев

49 minutes ago, Baton said:

А вот теперь мы начинаем сомневаться. :спай:

:вако:

Ну батины предки с границы Польши и украины на львовщине, а там очень много всех было. 

4 минуты назад, Graf сказал:

Книгу по антропологии/теории эволюции писать не думал ещё?

Обнаружены генетические изменения, открывшие путь к миграции древнего  человека

За источник извини. :край:https://www.vesti.ru/nauka/article/1036420

Но точно помню, что похожая картинка была в советском учебнике истории 5-го класса. 

7 минут назад, Укрочума сказал:

Наоборот дальше же. 

Поидее самые не-обезьяны это всякие ацтеки инки,  полинезийцы и прочие предки денисовцев

Ну, чингачгуки может быть... Да и то я сумлеваюсь как-то. :упсет: Но не нигры же и китаёзы. :морал: 

38 minutes ago, Игривый Пекан said:

а как у вас с водой из под крана дела? В Праге я постоянно из под крана пью, а когда гулять иду - с собой всегда набираю бутылочку и попиваю по пути. В итоге минералку покупаю только если я где-то в поездке или еще по какой-то причине не могу дома набрать. А если беру, то Эвиан - местные воды поначалу нравились, но подзаебали. Эвиан вкуснее

В теории везде в Венгрии должна быть питьевая в холодном кране. По факту из крана не пью, какой-то у неё запах странный, не могу сформулировать. Поэтому покупаю в бутылках. В Питере пью Новотерскую в бутылях 19 л, но здесь хер знает как экспериментировать, уж больно долгий цикл с 19 л бутылкой (заказал - привезли - выпил - заказа).

заказываешь две, когда первая кончается, заказываешь еще одну :незнаю: а если перепробовать надо, полагаю в мелкой таре в магазинах та же вода есть

Edited by Tanz Debil
Just now, Tanz Debil said:

заказываешь две, когда первая кончается, заказываешь еще одну :незнаю:

А если не понравится? Давиться дальше ей? В Питере так натыкался пару раз, больше не хочу.

1 minute ago, Tecwyn said:

А если не понравится? Давиться дальше ей? В Питере так натыкался пару раз, больше не хочу.

полагаю в мелкой таре в магазинах та же вода есть

еще есть вариант вылить, если не нравится

13 minutes ago, Tanz Debil said:

полагаю в мелкой таре в магазинах та же вода есть

еще есть вариант вылить, если не нравится

Как бы не всегда, например, Новотерская негазированная не продаётся в мелкой таре.
Вылить можно, но бутыль за 500 р. в унитах как-то не хочется :жид: