Jump to content

Recommended Posts

7 hours ago, Graf said:

Немного газлайтинга:

PXL_20210327_194706579.jpg

А по сути на вкус как пиздатый имперский стаут, в чем тут именно барливайн я не понял. 

Это же бОрис,  да? 

1 hour ago, Лысый Арабанщик said:

барливайн это ячменное пиво же

А обычное пиво не ячменное? :спай:

1 hour ago, Укрочума said:

Это же бОрис,  да? 

Он самый.

1 minute ago, Graf said:

А обычное пиво не ячменное?

акцент был на то, что это не вино, а все равно пиво, вид эля типа. 

обычное пиво для меня пшеничное, но у каждого может быть свое мнение на этот счет

2 minutes ago, Лысый Арабанщик said:

акцент был на то, что это не вино, а все равно пиво, вид эля типа. 

обычное пиво для меня пшеничное, но у каждого может быть свое мнение на этот счет

Так понятно :агри:

Я не то, чтобы вина ожидал, но чего-то необчного. Единственный раз когда я пил барливайн лет 5 назад, он был очень странный, в районе 13 градусов, а на вкус напомнил сладкую гречневую кашу с молоком, безо всякой горечи, после этого я барливайны не пил, а почитать про них как-то не удосужился. А этот решил попробовать чисто из-за газлайтинга на этикетке :лол:

• 2 weeks later...

Мало того, что днище вышибает, так еще и на вкус так себе. Все, что у салденс брал, либо "ну такое", либо "полное дерьмо". Может этот Italian Edition конечно станет исключением из правила, хз.

10 hours ago, Королевский нумеролог said:

Мало того, что днище вышибает, так еще и на вкус так себе. Все, что у салденс брал, либо "ну такое", либо "полное дерьмо". Может этот Italian Edition конечно станет исключением из правила, хз.

Дно не вышибло, вкус не знаю, неоднозначно, это не гадость, что-то типа рассола и вообще надо с чем-то сравнивать что считается "не дерьмом" современными ценителями экспертами пивоварами. А то так можно за неуважение к мозе огрести презрения. 

Кстати продукт отлично подойдёт для маринада шашлыка и возможно в нем прикольно тушить говяжьи ноги, если бы не цена 350 за банку.

13 hours ago, Королевский нумеролог said:

:агри:

Щас короче курить вышел на балкон, смотрю, внизу притормозило такси, с пассажирского места выскочил чувак, забежал за остановку и давай стругать блевотиной белого цвета.

видимо ночью употребил крафтовое PIVO

9 minutes ago, ЛЫСОГОН-ТВ said:

Щас короче курить вышел на балкон, смотрю, внизу притормозило такси, с пассажирского места выскочил чувак, забежал за остановку и давай стругать блевотиной белого цвета.

видимо ночью употребил крафтовое PIVO

MEHR PBËT KEFNP

41 minutes ago, Короткий Пипин said:

Случайно зашёл в какой-то странный магазин с названием 7 Миша Гофф. Там буквально за 50 с чем-то рублей оказался немескей тёмный вайсбир вполне себе. Удивительно.

IMG_20210411_205914.thumb.jpg.b71c745ddc72a3203e16768ea35a164f.jpg

да эти петухи из манхейма нихуя в пиве не понимают, зато этикетку забабахали для русише дуфов мама не горюй - тут тебе и вайсбир, а оно при этом днукль о чём на немецком не написано, а ниже преиум блять

3 hours ago, 김정은 said:

да эти петухи из манхейма нихуя в пиве не понимают, зато этикетку забабахали для русише дуфов мама не горюй - тут тебе и вайсбир, а оно при этом днукль о чём на немецком не написано, а ниже преиум блять

по отзывам моча мочой

Конечно моча, компания которая её высрала занимается скупкой разорившихся пивоварен по германии и под старым брендом выпускает что то типо балтики, за минимальную цену. Эсли это хуета у нас стоит 50, то на родине это центов 45, из которых 20 это стоимость банки

15 hours ago, 김정은 said:

Главное что in accordance with German purity law