Jump to content

Судьба групп РОГ ХЭЛЛА


NecrolustЪ

Recommended Posts

Из спора с Палкеным

кстати династия - единственная группа, из которой меня действительно выгнали

остальные ты похерил из за собственного долбоебизма . Я уже сколько таких видел здесь на РОГе . Морра , Итем , Атомика , Кронверк , Паралаксис , Каттле Эстерминейшен - все тупо похерились из за долбоебизма участников . Это имхо группы которые с рога и реально имели потенциал . Там пробицца и прочее . И что в итоге - Морра - Довжиков ебу дался и бытовуха заела , ИТЕМ - Фауст стал геем\инди и трахаецца с Панург и художником наркоманом , Атомика - Сидди что то вообще тупит по страшному , окуклился , Кронверк - ну тут просто смешно - стали клоунами как Паук и все , Паралаксис - видимо не толко техно дэтх но и техно-еблю мозга друг другу освоили , Катле Экстерминейшен видимо жЫд Илья Соломон развалил :вако: Что вообще происходит - почему группы имеющие потенциал , долю как и оригинальности так и традиционализма ,интересную музяку , живущие в мегаполисе -где есть возможности роста - и все распадаюцца а не развиваюцца ? Все же рог музыкальный ресурс и наоборот мог бы дать сцене что то интересное . А осталось только пафосное стпрперской кряхтение . Пример тот же Чуйков который реально круче Соболевского . Но Собо тестостеронит на концертах а Чуйков только на роге скрипит зубами .

Link to comment
Share on other sites

Бэйби послушай Stalwart внимательно

один хуй мне Паралаксис В РАЗЫ больше нравиццо .

А бэйбой будешь своих телочек звать , мистер тестостерон :вако:

Потому что все будет иначе. Нельзя 10 лет играть одно и то же в арктике - заебет

сама то поняла что сказала ? У перечисленных мною групп имхо как раз и был вариант подняццо гораздо выше Арктики . Я выбрал же не подряд все что на роге есть .

Link to comment
Share on other sites

сама то поняла что сказала ? У перечисленных мною групп имхо как раз и был вариант подняццо гораздо выше Арктики . Я выбрал же не подряд все что на роге есть .

Прекрасно поняла :) вариант, возможность.. стоит ли? Отдать всего себя своей группе, которой светит "выше Арктики", но вряд ли - музыкальная карьера на всю жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Катле Экстерминейшен
тоже?

хотя если честно ни от одной из перечисленых групп не был в восторге. разве что дебютник моры. зажигателен был да. Ну да может еще рано крест ставить на море. впринципе главным там был деда. может еще найдут драмера и вокалиста.

Link to comment
Share on other sites

сама то поняла что сказала ? У перечисленных мною групп имхо как раз и был вариант подняццо гораздо выше Арктики . Я выбрал же не подряд все что на роге есть .

Да ты не сказал про Бешеный Раввин :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ну да может еще рано крест ставить на море. впринципе главным там был деда. может еще найдут драмера и вокалиста.

ты сам то в это веришь ? Я думаю там все уже . Дэда может говорить что угодно но уже вроде второй год пошел , я так думаю что из этой комы выхода нет уже .

Прекрасно поняла

я так думаю кроме тебя это больше ни кто понять не сможет .

вариант, возможность.. стоит ли?
а зачем начинать тогда вообще ?

Отдать всего себя своей группе, которой светит "выше Арктики", но вряд ли - музыкальная карьера на всю жизнь.

вот она женская амбивалентность :вако: которая не дает тебе понять . Все элементарно - надо полностью себя отдавать и тогда что то выйдет . И так влюбом деле . А карьера - это что ? Стать директором или старшим менеджером ? Тогда да - на музыку может не хваить времени\сил . Но ни кто не призывает - забейте хуй на работу ,,с 8 до 17,, и жывите с музыки . Можно ведь и ПРОСТО работат а реализовываться в музыке . Вспомни кучу народу которые в мире металла авторитеты мировые а так просто работают сантехникаи типа вокалиста Sinister или охранником в супермаркете как Крис Райпферт из Autopsy , Аббат с Демоназом вообще на стройке работали во врмена Бателес ин зе Норт и в отпуске суппортировали Морбид Энджел .

Link to comment
Share on other sites

Пиваса дернул ?))

и под пивко кого то оттестостеронил ? Не ? До Саратова далеко ? :вако:

04.collective_mentality_detune.mp3:

закос под Морбид Энджел кстати

Link to comment
Share on other sites

некро, да при чем тут форумы? просто люди откалываются. тут ты это просто наглядно видишь, а так это постоянный процесс, каждый день кто-то откуда-то уходит и группа распадается - просто об этом никто не знает, ибо не на виду.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...