Jump to content
Sign in to follow this  
Крокодил Вена

Правильное питание

Recommended Posts

Идеальная еда - это та, которая в точности нам поставляет теже самые органические молекулы, которые находятся в нашем теле.
Идеальная еда для любого живого организма та, из чего этот данный организм и состоит. Причем в неизмененном сыром виде!
вобще я так понял столешников агитирует к ганибализму... одобряем... делать из человавекав метт :буденовец: ... я б поострожней там с напалмистом на пьянках был а то вдруг агаладает. потом будут как паханчика искать(даже скелета не найдут наверно)

Жроать героин ложками из пакетов - это правильное питание или нет?

Считаю, да - пища богов/космонавтов.

Аттач :край: :край: :край:

Edited by x_herkkä_x

В общем, сегодня с утра я узнал всю правду о Правильном Питании.

а началось с того, шо я проспал и завтракая апельсином успел зазырить начало передачи "Жыть Здорово" с Еленой Малышевой. А передача была про Рак.

1) В общем, копчености жрать низя ни в коем случае.. Там такой типа врач отрезал колбасы кусочек толщинйо с палец и сообщил на всю страну, что в этой колбасе вредных веществ образующихся в результате копчения примерно как в пачке сигарет.. Потому шо дым канцырогенный по всякому.

2) Потом притащили вареную колбасу. Оказалось шо все, где есть нитрит натрия жрать нельзя, иначе рак.. Типа нитрит натрия под воздействием желудочного сока разлагается на всякие канцерогенные соединения. Это значит даже сосисочку не сожрать, не говоря уж об ветчине. Потому шо одна сосисочка в 750 раз увеличивает риск заболеть раком.

3) Но это ладно. Казалось бы можно соржрать домашнюю жратву? Но не тут то было.. Шашлык - это ж яд в чистом виде. А просто мясо пожарить - вообще пипец.

В общем, по всякому агетировали за травоядность.

Травяной суп составляет стержень дневного рациона автора
«Голубокровые», хотя мы их приглашаем к трапезе хлорофиллового типа, могут только поморщиться, но все, не относящиеся к «голубой крови», и прочим разным «избранным людям», должны перейти с крахмала, на который их посадили ещё в древности, - на зелёные травы! Лекарственные травы – на повседневный стол!

:лук::умник: Ад, ты рассказывал про травяные супчики викенгов? Столешников одобряе.

Edited by siwang