Jump to content
Sign in to follow this  
Крокодил Вена

Правильное питание

Recommended Posts

6 часов назад, Сидор Мокрота сказал:

сколько ты весил до диеты? и как быстро ты похудел до 78.4 кг? 

В мае 2019 весил 102,250 грамм, это я в больнице взвешивался (суставы застудил), потом на механических весах было более 110 кг, примерно 115-113 кг . Но они не точные. Думаю 110 то было точно. Худеть начал с 18 декабря 2019 когда прихватило желудок.

4 часа назад, NecrolustЪ сказал:

В мае 2019 весил 102,250 грамм, это я в больнице взвешивался (суставы застудил), потом на механических весах было более 110 кг, примерно 115-113 кг . Но они не точные. Думаю 110 то было точно. Худеть начал с 18 декабря 2019 когда прихватило желудок.

У меня всё наоборот. Когда язву нашли я весил 70 кг. Сказали врачи надо по 5 раз в день есть маленькими порциями. В итоге я стал есть. Набрал за год 20 кг. Через несколько лет язва полностью прошла. Ну и еще от таблеток от шизы поправился. Счац 110 кг вешу. Пузо пиздец. Худеть не получается иззза таблеток от шизы, хоть ебнись на мой организм действуют таблетки что не похудеть. Зато язва прошла.

Я весил 66 кг лет до 27, дистрофан пиздец. Ел много, пил тоже. В 27 стал в зальчик захаживать, прибавил десяточку, в районе нее и болтаюсь уже десять лет. Хотя быть в первой половине семидесятых для меня лучше. Вкрации такъ

Мне тоже тяжело похудеть. А всему виной - крепкий аппетит.

П.с. начал дома упражняться, наконец.

Да брось, ты атлет ваще. Фотку ж постил годика три на зад. Или я не прав?

Я даже нашел с телефона. Лето 2017. Самодовольный мачо качёк улыбается на фоне модных цветов радуги

IMG_20170708_155331.jpg

В принципе форма тренера по фитнесу. Таким телки дают. Аня тоже рада, думаю. Востребованный мужчина типа, женский организм благодарно реагирует

18 минут назад, Misha сказал:

У меня всё наоборот. Когда язву нашли я весил 70 кг. Сказали врачи надо по 5 раз в день есть маленькими порциями. В итоге я стал есть. Набрал за год 20 кг. Через несколько лет язва полностью прошла. Ну и еще от таблеток от шизы поправился

Я вот от таблеток психических почему то никогда не поправлялся, хотя жру их лет с 16 + пиво цистернами. Тож лет до 27 дрищем был, а потом уже типа время пришло

13 минут назад, SickFuck сказал:

Я весил 66 кг лет до 27, дистрофан пиздец. Ел много, пил тоже. В 27 стал в зальчик захаживать, прибавил десяточку, в районе нее и болтаюсь уже десять лет. Хотя быть в первой половине семидесятых для меня лучше. Вкрации такъ

я примерно так же тоже лет до 27 весил, а потом пошол бодипозитиветь и процесс все не останавливается. Последний раз, когда взвешивался 92 было, щас на отдых собираясь стал всякие штанцы летние, которые год не надевал мерять - ни одни не застегиваются, так что походу еще разжирел

8 minutes ago, SickFuck said:

В принципе форма тренера по фитнесу.

Я уже заплыл нахуй. Хотел свежую фотку прикрепить, но пиздец, не могу, мне стыдно :край:

19 минут назад, Верный Друг Под Седлом сказал:

Я вот от таблеток психических почему то никогда не поправлялся, хотя жру их лет с 16

А на чём ты сидишь?

Только что, Верный Друг Под Седлом сказал:

паксил, рисполепт

От рисполепта дружище у тебя импотенция. У меня тош от рисполепта была. Ваще не стоял. 7 лет не стоял. Сменили мне рисполепт на арипипразол член оживать начал.

5 минут назад, Misha сказал:

От рисполепта дружище у тебя импотенция. У меня тош от рисполепта была. Ваще не стоял. 7 лет не стоял. Сменили мне рисполепт на арипипразол член оживать начал.

! Надо принять к сведению! может опять удасться стать ебырем террористом

15 минут назад, Верный Друг Под Седлом сказал:

! Надо принять к сведению! может опять удасться стать ебырем террористом

Это не у тебя и не у меня тока. 90 процентоф кто на рисполепте какието отклонения в половой сфере. 

Парни, а если таблы не пить - что будет? Может, отменить их? Таблетки вредно.

Или я не прав?

5 минут назад, SickFuck сказал:

Парни, а если таблы не пить - что будет? Может, отменить их? Таблетки вредно.

Или я не прав?

Вредно с психозом по городу бегать или в депре лежать на диване 24 часа в сутки .

Таблетки- полезно, если правильно подобраны и помогают.

Лично я бы конечно спрыгнул бы, но пока еще нужно пожрать годик для закрепления результата.

Дык у меня был вонючий mood disorder. А Миша прям все круги современной психиатрии прошёл. Я очень рад что у него рабочая схема и он социализирован.

Edited by Укрочума

3 минуты назад, Укрочума сказал:

Вредно с психозом по городу бегать или в депре лежать на диване 24 часа в сутки .

Таблетки- полезно, если правильно подобраны и помогают.

:агри: 

хотя импо как побочка тож не ахти