Jump to content

Deep Purple


Палкин

Recommended Posts

2 минуты назад, Сергей Кужугетович сказал:

Порнуха или нет - хз, но на сборник "Romantic Collection" ( :пуке: ) вполне зайдет.

Ну вот да.... какой-то дешевизной и пошлятинкой попахивает. Значит мне не показалось.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Commander Doggo сказал:

Я уже совсем ослабоумел от синьки, или основной мелодический ход из Sometimes I Feel Like Screaming действительно звучит как саундтрек из какой-то романтической порнухи 90-ых? :край:

Только послушал?)

У меня всегда было такое ощущение, супер приторный переборчик.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Commander Doggo сказал:

Ну вот да.... какой-то дешевизной и пошлятинкой попахивает. Значит мне не показалось.

Там еще и аранжировка такая. В начале стрингпад + акустическая гитара романтичную мелодию играет - очень характерный штамп.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Злое Зло сказал:

Только послушал?)

У меня всегда было такое ощущение, супер приторный переборчик.

Неее, раз сто уже слышал, просто только сейчас обратил внимание.

Link to comment
Share on other sites

Хммм...вот на что я часто сноблю, и часто складывается высоколобое ощущение пошлости от той или иной песни, но от "Sometimes I Feel Like Screaming" никогда не возникало ничего такого )))

Link to comment
Share on other sites

да нормальная песня у папл

ну а kayleigh ваще ж суперхит, посмотри сколько там баб отписывается "меня назвали в честь этой песни" )

 

 

мальчик в начале рисует F :сердечко: C E !

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

Кстати, Dixie Dregs в оригинальном составе в тур по Америке едут. Вот на что бы попасть. Да в любом в принципе составе ))) И на Steve Morse Band )

ЗЫ: на у так интересно будет сравнить с относительно небольшим промежутком Блэкмора и Морза живьём (Rainbow 11 апреля и ДП 1 июня). Но мне кажется, что Р только что вокалом у ДП могут выиграть )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Burgerface сказал:

вообще аорные трэки у папл далеко не редкость,   soldier of fortune, например wasted sunsets или Love Conquers All

Я не спорю, и они, кстати, отличные.
Просто почему-то от Sometimes I Feel Like Screaming как-то на зубах заскрипело, как будто сиропа хлебнул. Причем именно на хуй знает какое прослушивание, раз сто же уже слышал до этого.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Burgerface сказал:

это потому что ты тото не слушаешь ) там музыка в миллион раз слаще 

не, тото это пиздец)
ты мне тогда врубал, я чо то вообще не оценил.

Link to comment
Share on other sites

увы певец у сабжа совсем некондишен

ему трудно, некайфово

результат плохой

смотреть невозможно

еще почему-то он все время в футбе на переднем плане закрыв глаза пытается чото там

в такой форме надо стоять в костюме-тройке сбоку, за пюпитром а тебе должны подпевать пять бэк-вокалисток (не только в припевах даже)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, SickFuck сказал:

увы певец у сабжа совсем некондишен

ему трудно, некайфово

результат плохой

смотреть невозможно

еще почему-то он все время в футбе на переднем плане закрыв глаза пытается чото там

в такой форме надо стоять в костюме-тройке сбоку, за пюпитром а тебе должны подпевать пять бэк-вокалисток (не только в припевах даже)

Выделенное так и есть.
Я ходил на Гиллана в БКЗ не так уж давно - всё ровно так.

Link to comment
Share on other sites

Вот, кстати, у тех же Deep Purple есть еще песня - Clearly Quite Absurd, вот там тоже есть похожий мелодический ход. 
И вот он при всей похожести НЕ ТАКОЙ БЛЯДСКИЙ как в Sometimes I Feel Like Screaming. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...