Jump to content

Deep Purple


Палкин

Recommended Posts

Цитата(Владимир Анатольевич @ 01.03.10, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Дмитрий Медведев (в частности, собрал полную коллекцию записей группы Deep Purple[10])

Сцуко, явно ведь не лицензию!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 01.03.10, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Перепишешь мне на кассеты?

По-хорошему надо бы на "костях" иметь, но во времена сабжа эти носители уже вышли из обихода.

Я вот чего не понимаю: почему Гиллан упирается петь хиты своего же более раннего твочества в оригинальных тональностях - ведь не тянет же нихера. Услышав однажды его нечеловеческие потуги, уже более не могу слушать это - сердце кровью обливается. :край: Вот Майне - молоток: транспонировал хиты на тон-полтора и уверенно херашит мимо нот, да так, что любо-дорого посмотреть. :умник:

А вообще, "ПЁПЛЫ" - аццы, конечно. Очень их уважаю, как мне и подобает. :прей: Из мало известных вещей оченно нравицца "Bloodsucker" - причудливая такая пестня. :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Самый охуенный альбом - Пюрпендикуляр. Меня никто не переубедит :вако:

Edited by Владимир Валерич
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Валерич @ 01.03.10, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Самый охуенный альбом - Пюрпендикуляр. Меня никто не переубедит :вако:

:агри:

ибо

а вообщето если чесно у них всего две реально пиздатых песни Loosen My Strings и Sometimes I Feel Like Screaming и обе с позднего альбома что характерно
Link to comment
Share on other sites

скажу одно, они быили классныи непосредственно тогда когда ни были актуалъными, 60-70 , затем надо закрыватся. Недавно по телеку показывали их концерт, мне стыдно, старперы прыгают по сцене подавая признаки жизни. Кстати старые песни, ахуенны, а те которые с середины 80 и по сегодня , слушается говнисчем ужасным. Блек найт- пожалуй любимая песня.

Link to comment
Share on other sites

да вот нихуя

последние альбомы (90гг) наиболее одыкватных старперских групп как правило охуенны

пинк флойд - моментальная потеря

сабж - перпендикуляр

скорпионс - почти все

и т.д.

Link to comment
Share on other sites

да вот нихуя

последние альбомы (90гг) наиболее одыкватных старперских групп как правило охуенны

пинк флойд - моментальная потеря

сабж - перпендикуляр

скорпионс - почти все

и т.д.

скорпионс как бе говном убитым стали в середине 90 тых, васче пережити музыки. Надо уходитъ со сцены вовремя, а не позоритъ имя , которое было кулътовым. Ето касается, уебков типа ейсидиси , и всяких моторхедов. Ну и хуй, что для развития музыки многое зделали, 20 лет отыграли, нахуй со сцены. Кстати митла уже после релоуда должна была съебатся, вот пантера все правилъно зделала.

Edited by ABSTRAKTH
Link to comment
Share on other sites

мне ташнят например уебки которыие ходят в своих абрыганских джинсовках с миллионом нашивок, и сзади хуйня болъшими нуквами ейсидиси , просится контролъный в затылок....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 01.03.10, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
мне ташнят например уебки которыие ходят в своих абрыганских джинсовках с миллионом нашивок, и сзади хуйня болъшими нуквами ейсидиси , просится контролъный в затылок....

У нас так никто не ходит. Это скорей вопрос к вашим, немецким косушникам

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 02.03.10, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
У нас так никто не ходит. Это скорей вопрос к вашим, немецким косушникам

абсурд уебанчик, так шляется и куча малолеток металистофф. Бля бесит, шо пиздец . Немытые, грязные, вонючие обрыганы.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...