Jump to content
Sign in to follow this  
Палкин

Deep Purple

Recommended Posts

24 минуты назад, Йуханнес Кошкин сказал:

Слышал, как опоздавшую бабу грузчики напоили и, чтобы не расстраивалась, завели в багажку, где она 3 или 4 дня находилась в состоянии беспробудного алкоголизма и половых излишествах.

о ну таких историй то понятно. любой пролетарий так делал

4 минуты назад, Ефрем Цымбалист сказал:

ЧО за товагищ?

А самое главное, откуда у людей стремление проверять через знакомы сказанное/написанное на хуйню и пиздабольство? %)

И потом, вопрос уже к товарищу "не умнику" - откуда, ёба, уверенность, что я тяжелее хуя ничего не поднимал и не комплектовал рейсы? 😉 Комплектовал. И чёрные рейсы. И курортники. И в телеги. И в контейнеры. И на паллеты. Подрабатывал в свои выходные. И по несколько смен подряд вьёбывал, деньги нужны были. Но здесь круче, кто пальцы шире растопырит %) Такой ёбаной работой точно хвастаться не нужно. Пулково - ебучая грязная дырень.

Только что, Йуханнес Кошкин сказал:

А самое главное, откуда у людей стремление проверять через знакомы сказанное/написанное на хуйню и пиздабольство? %)

Добро пожаловать в органы, сынок! (с) :дв:

59 минут назад, Ефрем Цымбалист сказал:

ЧО за товагищ?

Да был тут даже в нулевых, бывший сакраментовский басист, Токсик еще точку держал

51 минуту назад, Йуханнес Кошкин сказал:

И потом, вопрос уже к товарищу "не умнику" - откуда, ёба, уверенность, что я тяжелее хуя ничего не поднимал и не комплектовал рейсы? 😉 Комплектовал. И чёрные рейсы. И курортники. И в телеги. И в контейнеры. И на паллеты. Подрабатывал в свои выходные. И по несколько смен подряд вьёбывал, деньги нужны были. Но здесь круче, кто пальцы шире растопырит %) Такой ёбаной работой точно хвастаться не нужно. Пулково - ебучая грязная дырень.

Чота ты какой-то нервный. Просто прислал, мол, "смотри чо пишут, не твой ли коллега "

3 минуты назад, Дружище Глубинный 74 сказал:

Чота ты какой-то нервный. Просто прислал, мол, "смотри чо пишут, не твой ли коллега "

Да вроде норм чел он, просто осваивается в гадюжнике :вако:

Edited by Ефрем Цымбалист

2 минуты назад, Дружище Глубинный 74 сказал:

Понятно, так.

Я уволился в январе 2020 года. В никуда, решать дела. Но, блядь, работа в Пулково с каждым годом всё катится и катится в ебучее говно. Я за 6 лет последних уже стал охуевать от того, когда кому-либо я говорил, что работаю в аэропорту, в ответ получать: "Блин, классно! А как к вам попасть, у вас же там по 150 тысяч зарплаты? А правда, что воруют все?".
Нет там таких зп. Даже у линейных руководителей. Если только кто-то из совета директоров. Сколько получают представители и работники разных авиакомпаний - в душе не знаю. Зарплаты наравне с ЛенОбластью. Привилегий никаких. Скидок - никаких. Возможностей - ноль. Карьерный тупик для всех.