Jump to content

Deep Purple


Палкин

Recommended Posts

Цитата(ABSTRAKTH @ 01.03.10, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
абсурд уебанчик, так шляется и куча малолеток металистофф. Бля бесит, шо пиздец . Немытые, грязные, вонючие обрыганы.

ну дык иди дай ему пизды

если я у нас когда-нибудь такого человека увижу, я его сфотаю и вывалю фотку на роге ибо диковинка

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 01.03.10, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Надо уходитъ со сцены вовремя, а не позоритъ имя , которое было кулътовым.

я думаю каждый сам решает когда ему уходить, на свой страх и риск. тем более что непосредственно сабж ничего не позорит, наоборот, альбомы 90х и 00х у них отменные на мой взгляд, да и про АЦДЦ хуйни не стоило писать.

Link to comment
Share on other sites

Guest blаcksmith

Цитата(John_Lennon @ 01.03.10, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
альбомы 90х и 00х у них отменные на мой взгляд,

а по моему гогно. никакого драйва -все вылизано. эти соло запильчики с флажолетами -дисгаст. эх вот в наше время :олд:

Link to comment
Share on other sites

не, с драйвом все в порядке там - просто группа меняется со временем, отвечает современным требованиям к звуку и прочему. было бы гораздо и гораздо хуже, если бы они с 73 года как нашли свою волну на машин хед, так и играли бы по сей день без изменений. а так видно что группа живая - каждая перемена состава - звук и стилистика меняются, раскрывается какая-то новая тема. в этом особый кайф - сравнивать как они эволюционировали за годы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 02.03.10, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
ну дык иди дай ему пизды

если я у нас когда-нибудь такого человека увижу, я его сфотаю и вывалю фотку на роге ибо диковинка

у нас четко все разделено, классический митталист , выглядит как обрыган.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 02.03.10, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
В идеале максимум 7 алъбомов, и нахуй. Ет касается всех групп.

да нихуя. скорпионс например с 65 года играли, а самая популярность к ним пришла в 89 году, никогда ведь не угадаешь когда будет успех.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(John_Lennon @ 02.03.10, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
да нихуя. скорпионс например с 65 года играли, а самая популярность к ним пришла в 89 году, никогда ведь не угадаешь когда будет успех.

они с 89 как бы и говно начали делатъ, последний адекват ето Винд оф чендж . Я после анализа куча классных групп юримерно скажу что 7 алъбомов, ето потолок, потом казлеж. Далеко не все группы есче 7 классных алъбомов делают.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 01.03.10, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
У нас так никто не ходит. Это скорей вопрос к вашим, немецким косушникам

У нас ходят два брата-близнеца. Видел пару раз на концертах- джинсовые жилетки все в нашивках, белые кроссовки и т.д. Я как увидел, словно в 80е попал :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 02.03.10, 2:13) <{POST_SNAPBACK}>
то что казалось пездато в 88 году я например многое сейчас ебал слушать - тот же скорпионс 88 (адский хэви метал ага)

в том то и дело, что то что радовало уши в школъном возрасте, счас произвдит реакцию смесъ наивности и иронии сонграйтинга, как бе не серезно.

Link to comment
Share on other sites

А чо, у нас все тут так пиздец серьезно музыку слушают? Мол, вот в 88-ом оно мне серьёзным казалось, а щаз не серьезное, потэтому не слушаю. Типа это долбоёбство. Есть только один критерий: нравится-не нравится.

Link to comment
Share on other sites

интересно, даже если новый альбом DP будет тотально хитовым, будут ли любители группы слушать его более часто, чем сборник the best of?

я бы вот не стал.. Как говорит тролль, новые песни сочиняет тот, у кого старые плохие.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 02.03.10, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
я бы вот не стал.. Как говорит тролль, новые песни сочиняет тот, у кого старые плохие.

И насочинаял еще на три альбома :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...