Jump to content

Deep Purple


Палкин

Recommended Posts

Цитата(Holyword @ 05.03.10, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, Пёрплы теперь металл, поэтому всякие вопросы теории альбомов и синглов можно проверять ещё и здесь:

http://metal-archives.com/band.php?id=1178

че то там много поебени написано

схуяли бы Томми Болин пел? где Дон Эйри?

в дискографии тоже не меньше поебени - куча всяких левых сборников и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Holyword @ 05.03.10, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, Пёрплы теперь металл, поэтому всякие вопросы теории альбомов и синглов можно проверять ещё и здесь:

http://metal-archives.com/band.php?id=1178

Ебандяи. Соулфлай до сих пор религия не позволяет в базу внести.

хотя сайт полезный чего уж там

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дико возмутило пару пунктов в заголовке. По порядку:

Единственный минус - Strombringer получился настолько плохим, что даже среди фанатов ДП считается худшим их альбомом.

А вот пиздёж. Стормбрингер очень классный альбом, мне даже немного больше чем Burn нравится пожалуй. А вот Come Taste The Band действительно слабый, спасает альбом только You Keep on moving и Lady Luck. Ну есть там ещё пара хороших вещей, но до предыдущих 2 альбомов не дотягивает.

1993 - The Battle Rages On (Блэкмор напоследок выдал реально горсть хитов)

Что-то кроме заглавной, ани и солитёра там ничё не запоминается, слабенький альбом.

Ну а главным открытием для меня после прочтения темы - это то что они митол играли оказываеццо.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

хоть я уже и окончательно разочаровался в группе, порой почитываю новости...

дык вот...

1. Стив Морс выпустил новый сольный альбом. учитывая что все предыдущие были просто совершенно неистовой хуйней, этот я даже качать не стал.

2. ДП выпускают очередной анниверсари эдишен. на этот раз Come Taste The Band. видимо ничего интересного кроме сомнительных ре-миксов некоторых песен на нем не ожидается

3. скоро выйдет Rises Over Japan в блюрее (с новыми беспизды нужными интервью бонусом разумеется). неужели эта хуйня действительно кому-то нужна?

и самый финиш:

4. A 30th anniversary edition of Deepest Purple with an extended track listing and bonus DVD featuring newly created from archival footage music videos for Child in Time, Woman from Tokyo, Stormbringer and Might Just Take Your Life.

пардон муа, но переиздавать грейтест хитс с ДВД с фотками под музыку - это уже просто полный пиздец!

5. ну и еще заодно группа сняла новый концертный ДВД. в 3Д.

концертные двд - штука нужная... то-то за последний тур это уже нцатый релиз...

Link to comment
Share on other sites

не все, а 2. в Турку отменили из-за низких продаж билетов а в Йонсу причина не названа (видима та же). ну хули. с тем же успехом они бы и у нас могли сделать концерты в Выборге и Киришах.

Йонсу то вообще деревня... откуда там куче рокеров взяться...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 18.07.10, 23:48)
не все, а 2. в Турку отменили из-за низких продаж билетов а в Йонсу причина не названа (видима та же). ну хули. с тем же успехом они бы и у нас могли сделать концерты в Выборге и Киришах.

Йонсу то вообще деревня... откуда там куче рокеров взяться...

дык в финке их всего два и было.. в йонсу и в турку..

назвали причину шо туска и руисрок всю публику на себя стянули.

Link to comment
Share on other sites

ну дык им можно уже давно лепить всякие переиздания переизданий сборников и все будет заебись

не, сборником они меня ваще убили. это ж надо до такого додуматься еще было...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 18.07.10, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
дык в финке их всего два и было.. в йонсу и в турку..

назвали причину шо туска и руисрок всю публику на себя стянули.

ну тогда вако)))

Link to comment
Share on other sites

посмотрел я этот бритиш стил анниверсари... единственный клевый момент - Judas is rising. Хэлфорд конечно смотрелся так, будто у него накануне была очень тяжелая ночь.

Link to comment
Share on other sites

хулитам говорить... когда ето было даа... но после burn полностью интересны только perfect stranger и perpendicular...

да и меня не тошнит от smoke on the wаter.... хотя слышал ее в последний раз пол года назад... чета под бухарем концертник смотрел 73 помоему года...

абстракт ты хуй небыдло гранжер и индии :роллайз::гыгы:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...