Jump to content

Gogol Bordello в Москве 29 июня.


Recommended Posts

gogol_bordello2009_b_image_633976910850.

Релиз пятой студийной пластинки цыганской панк-группы Gogol Bordello "Trans-Continental Hustle" назначен на 27 апреля. По словам фронтмена - Евгения Гудзя, звучание группы претерпело небольшие изменения. И в первую очередь на это повлиял недавний переезд бенда из Нью-Йорка в Бразилию. В записи одного из треков принимали участие бразильские цыгане, а сам альбом был записан с новыми барабанщиком, басистом и перкуссионистом. Продюсером нового альбома стал Рик Рубин, известный нам своими работами с RHCP, Metallica, System of a Down, Mars Volta, Run DMC, Aerosmith.

"Рик добавил в наше звучание немного соула, сделал нас увереннее и подарил желание делать нашу работу лучше", - рассказывает Гудзь.

Каждый концерт Gogol Bordello - это эксцентричный перформанс, в который втягиваются все. Эта дикарская, бьющая через край энергия не оставляет равнодушным ни одного человека в зале. Они устраивают на концертах настоящую вакханалию с таким сумасшедшим драйвом, когда на столах пляшут чопорные дельцы с Уолл-стрит в обнимку с рафинированными супермоделями и панками. На этот раз сумасшедший концерт 29 июня в Зеленом театре!

Собственно, что либо говорить более - излишне. Надо ехать. :лук:

Отправление из Питера 28 июня в ночь.

Я понимаю, что времени еще более чем, но учитывая то, какая жопа бывает с билетами и прочим лучше задуматься о поездке уже сейчас. :умник:

Link to comment
Share on other sites

сходить на них в Питере тебе религия не позволяет?

Во-первых, даже на официальном сайте, пока инфы про концерт в Питере нет, во-вторых я в это время буду в Москве, так что мне удобнее там! =)

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, даже на официальном сайте, пока инфы про концерт в Питере нет, во-вторых я в это время буду в Москве, так что мне удобнее там! =)

на оф сайте инфа появилась раньше, чем на Космонавте даже :лук:

Link to comment
Share on other sites

надо ехать, хуле. главное это как мы потом с мск поедем. вот ещё интересно, досидицо ли док до того времени в мск...

Да уедем, это все решаемо, главное заранее а не на вокзале как в Киеве! :вако:

Доктор не досидицо, скажу больше, я уверенна он уже туда и не вернется, максимум за рубашками! :лук:

Link to comment
Share on other sites

Доктор не досидицо, скажу больше, я уверенна он уже туда и не вернется, максимум за рубашками! :лук:

Вот-вот!

Link to comment
Share on other sites

Да уедем, это все решаемо, главное заранее а не на вокзале как в Киеве! :вако:

Доктор не досидицо, скажу больше, я уверенна он уже туда и не вернется, максимум за рубашками! :лук:

и за аморфисом.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...