Jump to content

Recommended Posts

площадь, кол-во комнат и психическое состояние соседей забыл указать :лук:

Да, сдам фанатам спальное место на придверном коврике у Зиминой. Цена - все, что у вас есть :диабло:

Ничерта ты даешь! Местом у двери моей барыжила, пока я по горам скакала! Во дела! :шокед:

Ничерта ты даешь! Местом у двери моей барыжила, пока я по горам скакала! Во дела! :шокед:

никто даже не интересовался, забей

• 3 weeks later...

Сдам (или продам) 1 кмн. кв. в Московском р-не. (ЖСК, кирпич, 1 этаж, окна во двор, решетки, мебель, холодильник, телефон). 15 мин. до м. Московская.

Недорого, на непродолжительный срок.

Кому интересно пишите в личку.

уважуха!

Забыла уточнить что это не Катя и не Лена, а наша престарелая ПТУ-шница алкоголичка :вако: Можно конечно полицию долбать на предмет постоянных скандалов и угроз, но дешевле (и с материальной, и с моральной т.з.) переехать

А послать не вариант?

Трудно игнорировать когда тебе в ухо орут, стоя в 10-15 см от тебя. И когда это на рипите уже несколько лет, как оказалось (с моментами просветления), не охота ждать "а вдруг пронесет". Когда домой не хочется приходить, это плохо все же. А мораль одна — алкоголь зло :умник:

Трудно игнорировать когда тебе в ухо орут, стоя в 10-15 см от тебя. И когда это на рипите уже несколько лет, как оказалось (с моментами просветления), не охота ждать "а вдруг пронесет". Когда домой не хочется приходить, это плохо все же. А мораль одна — алкоголь зло

Давно так живешь?

ксюх нахуй сьезжаешь? только что же ремонт заебашила.

Я кстати сьезжаю со своей комнаты. если кому интересна комантат на лиговском 44 за десятку

Edited by Напальме
Давно так живешь?

на майские праздники у неё запой начался, до этого нормально сосуществовали, даже общались

ксюх нахуй сьезжаешь? только что же ремонт заебашила.

нафиг сдался ремонт при таких раскладах