Jump to content

Recommended Posts

аналогично сьехали мы когда то с комнаты на кирочной после выдачи пиздюлей соседу

там сосед, как я помню, был такой, что я, выдув литр водки с Федей, охуел

По делам сабжевым бывала сегодня в жк северная долина (Парнас), а там клево, оказывается. До Восстания, например, 40 минут добираться, дома приличные, уже сейчас много транспорта всякого, метро через дорогу.

А по ценам на жильё как?

Однушки 16-18 тр. (без ку, КУ где-то 1,5-2 в месяц, максимум 2,5 зимой). Метраж при этом 16-20 комната, 8-11 кухня, в большинстве квартир лоджии застекленные.

Edited by Ксюша

http://vk.com/alisa_borovskih?w=wall2827789_1965%2Fall

Дорогие люди, комната, соседняя с моей, СВОБОДНА, т.е. сдается. В комнате нет ничего, кроме дивана (что приятно, диван новый, не обжитый клопами, алкоголиками и мертвыми бабушками) и кучи бесполезных столов, которые - ура - можно выкинуть в ОКНО (как у нас тут во дворе принято - буквально на днях наблюдали веселую семейную сцену. Ждали холодильник и телевизор, но ограничилось стулом и ни в чем неповинными фикусами). Самое ценное, что есть в комнате - это окно, ибо выходит оно на чудесную аллею с вечно бодрствующими алкоголиками... а также на соседей, крыши и чуть-чуть на Владимирский собор. Холодильника нет, зомбоящика нет, стиралки тоже нет. Пространства метров 12. Всего в квартире 8 комнат, но этого незаметно (есть подозрение, что соседи у нас невидимые, точнее, видимые частично). Они как бы есть, но их как бы и нет, что очень удобно. Надо, наверное, что-то хорошее написать... А, ну да: стоит удовольствие 10 к в месяц+свет (мой рекорд - 173 рубля, обычно меньше). Интернет у меня подключен, могу поделиться. Адрес: Лиговский, 44 (это очень большой и очень красивый, а заодно и очень известный Дом Перцова), что сразу за Галереей. Я бы еще что-нибудь понаписала, да чернила кончились и перо истрепалось.

2Ny-A1WMP0c.jpg

Такой пиздец в 8-комнатной коммуналке за 10 тысяч :фэйспалм: Да люди окончательно уже ебанулись. И похуй что центр.

Это очень по православному еще. Когда за комнаты по 16-17 тыщ просят - это пиздец

Guest Леопольд Лупницкий

диван,обжитый мертвыми бабушками - это ж самый смак!

Guest Леопольд Лупницкий
угу. примерно как пальто с трупа

если пальто хорошее,почему нет?

Guest Леопольд Лупницкий
У тебя Вольво?

ох,нет. и пальто я не ношу,они не в моем стиле.

Что меня больше всего бесит в этих объявлениях - типа такое непринужденное многословие. Юморной понос. Отсутствие денег на холодильник компенсируется обилием букв.

Edited by dimetil