Jump to content

Книги 2019

ГуфычЪ
 Share

Recommended Posts

Хочу отметить пока что, что в "Книгомании" скидка писят процентов. теперь стопка нечитаных книг у меня достигает вышины кроватной спинки.

пиздец. :-)

Edited by Гуфычъ

а у меня есть pocketbook 360.. Стопка нечитаных книг у меня достигает почти сотню мегабайт уже..

Кстати, ты б тоже давно себе такой девайс купил бы.. При нынешних ценах на бумажные книжки, он тебе за полгода окупится..

на днях выкачал себе раритетнейшую коллекцию - советский "Альманах научной фантастики" за 30 лет.. где такое в бумажном виде найдеш теперь?

Цитата(ГуфычЪ @ 30.03.10, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу отметить пока что, что в "Книгомании" скидка писят процентов. теперь стопка нечитаных книг у меня достигает вышины кроватной спинки.

пиздец. :-)

а чо, заебись. я одно время частенько захаживал в книгоманию на Елизаровской после учёбы, брал книги интересные. а потом она начала опидорашиваться. и теперь за книгами только на ярмарку :лук:

Цитата(Ad @ 30.03.10, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
на днях выкачал себе раритетнейшую коллекцию - советский "Альманах научной фантастики" за 30 лет.. где такое в бумажном виде найдеш теперь?

на ярмарке :лук:

Цитата(Ad @ 29.03.10, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
а у меня есть pocketbook 360.. Стопка нечитаных книг у меня достигает почти сотню мегабайт уже..

Кстати, ты б тоже давно себе такой девайс купил бы.. При нынешних ценах на бумажные книжки, он тебе за полгода окупится..

кстати да - я за год, что юзаю джетбук сэкономил явно больше, чем он стоит...

Цитата(stoned @ 30.03.10, 0:48)
на ярмарке :лук:

хрен там.. Тока у букинистов разве што и очень задорого.. Вон книжки Гамильтона, которые небольшим тиражом в начале девяностых издавались, теперь барыжат по 500-1000 рублей.. хотя по сути это бульварная фантастика, никакой художественной ценности не представляющая..

Цитата(stoned @ 30.03.10, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
а чо, заебись. я одно время частенько захаживал в книгоманию на Елизаровской после учёбы, брал книги интересные. а потом она начала опидорашиваться. и теперь за книгами только на ярмарку :лук:

:агри:

на крупе вапще пиздец скока литературы. жаль что там закрылась одна точка где куча старых книг за какие то гроши продавалась. че тока не было и все по 15-20 рублей

Цитата(Ad @ 30.03.10, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>

для некоторых,чтение как ритуал-запах бумаги,шелест страниц....ну и прочая хуйня :умник:

:гай:

Цитата(Ad @ 30.03.10, 0:51)
хрен там.. Тока у букинистов разве што и очень задорого.. Вон книжки Гамильтона, которые небольшим тиражом в начале девяностых издавались, теперь барыжат по 500-1000 рублей.. хотя по сути это бульварная фантастика, никакой художественной ценности не представляющая..

о-оо, то есть я по сути богат! :прей:

+1, 360 рулит! Рекомендую слить TraumLib - 22Gb http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1676219 (порядка 100.000 книг на русском языке, практически вся имеющаяся в сети отсканированная проза, а так же кучка энциклопедий (БСЭ, например) и около 5.000 книг на английском).

Edited by undead

На Елизаровской? А где конкретно? (кажись, тоже в этот магаз захаживаю) Это не тот магазинчик, что расположен в подвале?

о-оо, то есть я по сути богат!

Да х/з - в двух столицах полиграфические книги действительно, стали очень дорогими. Какая-нибудь красочная энциклопедия или иллюстрированный справочник в лёгкую красуется 2500-3000р (в обычных магазах). В Воронеже может быть, несколько дешевле.

Edited by Peter Munk

Цитата(NAPALMIST @ 30.03.10, 8:27) <{POST_SNAPBACK}>
у меня книг 2 Гб. - избранное

Хехе. Я сдуру себе в покетбук поставил 4Gb флэху (от телефона осталась). :вако: Понял что ~20k книг, которые туда влезут, мне не прочитать за всю жизнь.