Jump to content

DEFTONES в Петербурге - 2 сентября 2011


Recommended Posts

я в них не врубался долго, года полтора назад послушал на пиздатом звуке на нормальной громкости и проникся, в живую не видел, в глав, разумеется не пойду, но последний альбом просто охуенен

для вдохновения видос c последнего

и самый неебаться хит

если кто любит тул, то эта фигня еще атмосфернее, пиздец короче, дико опечален, поеду в москву, короче, глав burn in hell

Не. это точно не мое,я даже нахаляву не пойду,тк совершенно не вшторило и не цепануло ниразу..просто качественно сыграная попмузыка для кепко-молодежи) вот на Gojira яб побежал роняя,в прошлом году на Brutal Assault это было просто мега круть,колбасило еще недкли 2 после увиденнного.

Link to comment
Share on other sites

Last FM

Deftones - 48 млн прослушиваний

Muse - 210 млн.

разница раз в 4 раза.

ну разумеется мьюз более известны, но дефтонс это не лэйк оф тирс как бы)

Link to comment
Share on other sites

Не. это точно не мое,я даже нахаляву не пойду,тк совершенно не вшторило и не цепануло ниразу..просто качественно сыграная попмузыка для кепко-молодежи) вот на Gojira яб побежал роняя,в прошлом году на Brutal Assault это было просто мега круть,колбасило еще недкли 2 после увиденнного.

Годжира пиздец как жирна, но это темы совсем разные. Впрочем, меня французики тоже больше прикалывают.

Link to comment
Share on other sites

"Какого-то" :край:

2 сентября - для многих еще "разгар лета".

ну знаешь, не все придут посмотреть на типа пиздатого гитариста в шляпе, а не группу ганзенроузес с жирным уродов вокалистом придут. публика такая

Link to comment
Share on other sites

Не. это точно не мое,я даже нахаляву не пойду,тк совершенно не вшторило и не цепануло ниразу..просто качественно сыграная попмузыка для кепко-молодежи) вот на Gojira яб побежал роняя,в прошлом году на Brutal Assault это было просто мега круть,колбасило еще недкли 2 после увиденнного.

забавно, что люди, которые сами не доросли, прогоняют телеги про кепошную молодежь)) да, эти придурки потребляют неосознанно, согласен...чисто модно и все. и кругозор у них довольно узкий, но я вот тоже долго не мог врубиться, что дефтонс пиздаты, а про попсу загоны вообще левые, бениа рич собрали 5000 в индии, теперь они тоже попса)) охуенно известная попса

Link to comment
Share on other sites

забавно, что люди, которые сами не доросли, прогоняют телеги про кепошную молодежь)) да, эти придурки потребляют неосознанно, согласен...чисто модно и все. и кругозор у них довольно узкий, но я вот тоже долго не мог врубиться, что дефтонс пиздаты, а про попсу загоны вообще левые, бениа рич собрали 5000 в индии, теперь они тоже попса)) охуенно известная попса

Про дорос не дорос, не стоит кидаться словами тк ты меня не знаешь.а я тебя и вкусы у нас разные я полагаю,я написал свое мнение не более без срача и детских приперательств,а ассоциация с кепочниками возникла от контенгента котрый посещает сей коллектив и им подобные мазафаки), вот например The Black Dahlia Merder свиду обычные янки-кепочники,но музон оч достойный и цепляющий в отличии от сабжа, конечно сравнение не умесно но все же. и да нет смысла отрицать что сабж попмузыка, и дело тут совсем не в колличестве народу.

Link to comment
Share on other sites

Про дорос не дорос, не стоит кидаться словами тк ты меня не знаешь.а я тебя и вкусы у нас разные я полагаю,я написал свое мнение не более без срача и детских приперательств,а ассоциация с кепочниками возникла от контенгента котрый посещает сей коллектив и им подобные мазафаки), вот например The Black Dahlia Merder свиду обычные янки-кепочники,но музон оч достойный и цепляющий в отличии от сабжа, конечно сравнение не умесно но все же. и да нет смысла отрицать что сабж попмузыка, и дело тут совсем не в колличестве народу.

вот на далию как раз кепочники и ходят, и как раз самая, что ни на есть попса по музлу)

дорос не дорос дело то не в возрасте, кто-то и в 40 не дорос, как далия много кто сыграет, а вот дефтонс одни единственные и неповторимые, ну вкусы то да, но бля, это мощь вообще и красиво..и думаю, они даже не в курсе, что в россии они кепочники и челочники ))

Link to comment
Share on other sites

ну знаешь, не все придут посмотреть на типа пиздатого гитариста в шляпе

Ну какая-то публика все-таки пришла. Ибо типа пиздатый гитарист выпустил пиздатый альбом. Причем без "типа".

Link to comment
Share on other sites

Ну какая-то публика все-таки пришла. Ибо типа пиздатый гитарист выпустил пиздатый альбом. Причем без "типа".

ну если бы он не был пиздатым гитаристом из клипов про ноябрьский дождь и про пикник на кладбище и еще там на небоскребе не ебашил под пролетающими сверху вертолетами, то его пиздатый альбом пришло бы послушать не 700, а 70 человек

я ж не свое мнение пишу, слэш пиздат. но я пытаюсь понять, как думает публика, несведущие ничего не видящие и ничем не интересующиеся овечки..и они думают именно так, как я тебе написал

а дефонтс - это культ для тех, кто в теме, таких человек 500-700 на питер есть, и типа модная группа и отцы современного рока для еще 1700 малолеток..готов поспорить. что аншлаг гарантирован..даже в главе

Link to comment
Share on other sites

Не. это точно не мое,я даже нахаляву не пойду,тк совершенно не вшторило и не цепануло ниразу..просто качественно сыграная попмузыка для кепко-молодежи) вот на Gojira яб побежал роняя,в прошлом году на Brutal Assault это было просто мега круть,колбасило еще недкли 2 после увиденнного.

причем тут ваще годжира?

Link to comment
Share on other sites

Ну какая-то публика все-таки пришла. Ибо типа пиздатый гитарист выпустил пиздатый альбом. Причем без "типа".

Для меня ещё очень важным аргументом было бы что поёт у него распиздатый вокалист Майлз Кеннеди. Впрочем на Слэша я один хуй тогда не попал...

Link to comment
Share on other sites

Для меня ещё очень важным аргументом было бы что поёт у него распиздатый вокалист Майлз Кеннеди. Впрочем на Слэша я один хуй тогда не попал...

при чем тут слэш? ты можещь сравнить гитариста скорпионс с группой тул? я хз, пиздаты, конечно, все, но при чем тут это?

Link to comment
Share on other sites

не, ну дефтонс культовы, думаю, что соберут дохера.

но всё ж это не корн и не слипнот. так что тыщи полторы - это потолок для них.

я пойду :)

Link to comment
Share on other sites

не, ну дефтонс культовы, думаю, что соберут дохера.

но всё ж это не корн и не слипнот. так что тыщи полторы - это потолок для них.

я пойду :)

ну да, они на голову выше тех, про кого ты написал )

Link to comment
Share on other sites

Для меня ещё очень важным аргументом было бы что поёт у него распиздатый вокалист Майлз Кеннеди. Впрочем на Слэша я один хуй тогда не попал...

Я Майлза только с этого альбома и узнал. И в результате подсел на Alter Bridge.

А концерт был хорош, хотя и я был не во всём материале (в частности не особо любитель Ганзов).

Link to comment
Share on other sites

Задумался о порабощении публики Короля и шута? :вако:

да разницы нет на самом деле, на метал такие же тупые зомби приходят, если это больше 70 человек...толпа она и в африке толпа, генетический мусор, средство наебалова и повышения самооценки ))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...