Jump to content

Rolo Tomassi (UK) / Follow the White Rabbit @ Арктика_21 июня


Recommended Posts

ты не прав..я их не букал,я взял за 3 р группу, мне ничего делать не надо, елси доедут. то свои 130 рылони соберут. народ просит и активно ссыт кипяченой мочой, ну а мне просто по приколу, и займу вечерок интересной работой

ну дык это ж не принципиально букал или нет.. ну взял ты у москвичей каких-то по фиксированной цене, но это всяко какие-то деньги, пусть даже и пицот евро.. плюс арктика сколько-то стоит.. А если придет не 130, а 50, чо делать будешь?

Link to comment
Share on other sites

ну дык это ж не принципиально букал или нет.. ну взял ты у москвичей каких-то по фиксированной цене, но это всяко какие-то деньги, пусть даже и пицот евро.. плюс арктика сколько-то стоит.. А если придет не 130, а 50, чо делать будешь?

у украинцев, да хоть 20, не впервой, на килхол 50 было)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

непонятная музыка какая то совершенно. не качает, без бластбитов, без прокачей. без красивых мелодий, интересных аранжировок. и чего в ней находят люди? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

непонятная музыка какая то совершенно. не качает, без бластбитов, без прокачей. без красивых мелодий, интересных аранжировок. и чего в ней находят люди? :упсет:

да вообще муть какая-то. для хипстеров чтоли.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...