Jump to content

Военная техника

Recommended Posts

В Москве 11-летний ребенок подорвался на игрушечной гранате и получил множественные ранения

Отец мальчика купил в одном из магазинов игрушек муляж гранаты и подарил сыну. После того как мальчик выдернул чеку, граната взорвалась. Следователи выясняют обстоятельства случившегося.

• Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

8 часов назад, Бычок из пруда сказал:

В Москве 11-летний ребенок подорвался на игрушечной гранате и получил множественные ранения

Отец мальчика купил в одном из магазинов игрушек муляж гранаты и подарил сыну. После того как мальчик выдернул чеку, граната взорвалась. Следователи выясняют обстоятельства случившегося.

Страйкбольную или пейнтбольную гранату купил, идиот.

Лашары. Я купил гранату с горохом, чтобы мелкому показать, как оин работают. Сначала он хотел сам кинуть, но после объяснения инструкции доверил мне. Мы одели зищатные очки, выдернул кольцо, отпустил чеку и кинул. Хлопнуло отлично. На месте подрыва был попкорн из гороха.

Лашары. Я после двойного гороха сам хлопаю на отличненько, безо всяких гранат. Даже защитные очки не спасают.
Ну и на "место подрыва" я бы какое-то время ходить не рекомендовал.

• 4 weeks later...

Источник: СК возбудил дела о хищениях при строительстве и конструировании вертолета Ка-62

МОСКВА, 17 октября. /ТАСС/. Следственный комитет РФ возбудил три уголовных дела о хищениях порядка 3,6 млрд рублей при строительстве и конструировании вертолета Ка-62 в отношении должностных лиц холдинга «Вертолеты России», компании «Камов» и Минпромторга. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

СЛАВА РОССИИ!!

2 часа назад, 김정은 сказал:

Строятся вроде дома, а вертолеты и ракеты конструируются или собираются 

Суда и корабли строятся, например. И самолеты тоже именно строятся.

11 minutes ago, Baton said:

Суда и корабли строятся, например. И самолеты тоже именно строятся.

:агри:

судостроителный же завод, а не судоконструкторчкий.

хотя в авиации именно Конструксторское бюро. 

а ракеты наверное строят. Ракетостроение же. Хотя разрабатывают их в КБ (КБ Луч например)

короче сложно :упсет: