Jump to content

Военная техника

Recommended Posts

3 hours ago, Коммунистическая Паскуда said:

Фантастическая риторика! :прей:
Напомнило ту нетленную заметку про "блестящую финансовую операцию по выкупу собственных акций, когда они находятся на минимуме", которую я, к сожалению, не смог сейчас найти :(

4 minutes ago, THE ПСИНА said:

Напомнило ту нетленную заметку про "блестящую финансовую операцию по выкупу собственных акций, когда они находятся на минимуме", которую я, к сожалению, не смог сейчас найти :(

Внизу твой лайк?

12 hours ago, THE ПСИНА said:

Эту?

20210311_110535.jpg

20 minutes ago, Медовый Джек said:

Эту?

Нет, я имел в виду ту, которую Палкин с Иммортисом в свое время постили.
Которая заканчивается фразой "Ну разве путин не гений?"

16 minutes ago, THE ПСИНА said:

Нет, я имел в виду ту, которую Палкин с Иммортисом в свое время постили.
Которая заканчивается фразой "Ну разве путин не гений?"

ее походу из вконтача удалили (из группы РОССИЯ ЭТО МЫ). Видимо олиберастились, как пидарьё помойное.

Но интернет помнит:

Ну разве Путин после этого, не гений?

Браво Путин! Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам (американцам, европейцам) это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила на счета Европы. В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать, но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля, появились слухи, что у России просто нету запаса валют, на поддержание курса рубля. Это привело к большому падению цены на акции энерг. компаний России и запад стал акции на продажу. И когда цена упала ниже плинтуса, Путин дал команду скупать все акции европейцев и американцев. Пока они поняли что их обвели вокруг пальца, было уже поздно, акции были в руках России, и теперь, мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию, и теперь доход от нефти и газа будет оставаться только в России! Рубль подымется сам собой! А Европа и Америка остались с носом) Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка!

9 minutes ago, Тоxic Cocksick said:

Сука, последняя пара абзацев должна была быть написана капсом

:прей:

Помимо этого еще надо по максимуму украсить текст такими характеристикам как "ссаный", "пидары", "говнопендосы" и тому подобное.

7 minutes ago, THE ПСИНА said:

Помимо этого еще надо по максимуму украсить текст такими характеристикам как "ссаный", "пидары", "говнопендосы" и тому подобное.

между строк читать следовает. ты ж совецкий еще человек, неужели утерял навык

14 hours ago, THE ПСИНА said:

Забыл про ДАТЬ ПОСАСАТЬ!!! и еще, как-то видел  - ваш интернет разлагает мозги молодежи (написано в ...интернете)

• 2 weeks later...
20 minutes ago, Антон said:

https://kungurov.livejournal.com/288213.html

https://kungurov.livejournal.com/288338.html

хвалебная ода росейскому и совейскому флоту

почитал по первой ссылке - ну это судя по слогу какой то демшизовый трясун типа друганов гаража, соответственно его инфу тоже на 10 делить надо, или я не прав?

По-моему, это просто пидар какой-то. Ловит хайп на отрицательном контенте. 

Конечно, история российского ВМФ имеет разные страницы. Были и победы, и поражения. Пидар выпячивает именно плохое. Ничего особенного. :незнаю:

1 minute ago, Антон said:

пидар упомянул и все славные страницы :незнаю:

просто так совпало что их хуй да нихуя

ну да, после эпохи паруса вообще считай нету. если подразумевать именно какие-то генеральные сражения или успешные кампании на море.

1 hour ago, ЛЫСОГОН-ТВ said:

почитал по первой ссылке - ну это судя по слогу какой то демшизовый трясун типа друганов гаража, соответственно его инфу тоже на 10 делить надо, или я не прав?

Да так и есть. Понадёргал интересующих его фактов, вывалил, в остальном даже разбираться не стал, закрыв недочёты конструкциями типа "на кой хер они сделали - непонятно".