Jump to content

Cannibal Corpse (1 Июля 2010, Санкт-Петербург, Главклаб, начало в 20:00)


Guest Incradble_ass

Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 24.06.10, 8:28) <{POST_SNAPBACK}>
да ну нах, в зале ожидания событие покашернее ))
«Вряд ли найдется еще хотя бы одно имя, столь широко известное и популярное даже в далеких от хасидского пения кругах, как имя Матисьяху». – Jewish.ru

сомневаюсь что ценители стиля РОК :вв: пойдут туда вместо Каннибалов.:лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 24.06.10, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
дуракам закон не писан, хули

Заебал ты вонять уже в каждом топике. Пиздец, пусть каждый слушает и ходит на ту музыку, которая ему больше нравится. Хватит уже лезть в чужие вкусы своим беспизды "авторитетеным" и "очень всем тут нужным" мнением. Уже весь форум заебал!

Link to comment
Share on other sites

Заебал ты вонять уже в каждом топике. Пиздец, пусть каждый слушает и ходит на ту музыку, которая ему больше нравится. Хватит уже лезть в чужие вкусы своим беспизды "авторитетеным" и "очень всем тут нужным" мнением. Уже весь форум заебал!

мне просто смешно, заебывайся дальше...просто как можно выбирать в 101 раз послушать кэнибал корпс на говняном звуке, если есть вариант в приличмном зале послушать и посмотреть приятную музыку... мне это реально не догнать... я понимаю, если б еще канибалы б играли с мегаенеебаться крутым звуком, но тут хуй знает, по-моему, результат очевиден..

и вообще, я знать не знаю, кто ты такой и че ты на меня гонишь

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Заебал ты вонять уже в каждом топике. Пиздец, пусть каждый слушает и ходит на ту музыку, которая ему больше нравится. Хватит уже лезть в чужие вкусы своим беспизды "авторитетеным" и "очень всем тут нужным" мнением. Уже весь форум заебал!

Я щитаю, что это должно быть эпиграфом к каждому топегу о концертах. Упреждающе. Для всех.

Edited by DV
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 24.06.10, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
мне просто смешно, заебывайся дальше...просто как можно выбирать в 101 раз послушать кэнибал корпс на говняном звуке, если есть вариант в приличмном зале послушать и посмотреть приятную музыку... мне это реально не догнать... я понимаю, если б еще канибалы б играли с мегаенеебаться крутым звуком, но тут хуй знает, по-моему, результат очевиден..

Да чего ты за других то постоянно решаешь?

Люди взрослые тут все вроде, в состоянии наверное сами оценить и звук и собственные музыкальные приоритеты. Как будто от того, что ты в очередной раз скажешь "метал - говно", "звук - говно" (а ты именно это постоянно и говоришь), все тут же бросят слушать музыку, которая им нравится и бросят ходить на концерты. Тебя никто не заставляет ходить вообще никуда. Но хватит указывать другим.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 24.06.10, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Да чего ты за других то постоянно решаешь?

Люди взрослые тут все вроде, в состоянии наверное сами оценить и звук и собственные музыкальные приоритеты. Как будто от того, что ты в очередной раз скажешь "метал - говно", "звук - говно" (а ты именно это постоянно и говоришь), все тут же бросят слушать музыку, которая им нравится и бросят ходить на концерты. Тебя никто не заставляет ходить вообще никуда. Но хватит указывать другим.

если тебе кажется, что за тебя кто-то решает, то мне тебя жаль... я ничего не решаю ни за кого, и за меня никто не решает, ну вот ты 100пятьсот раз скажи, что матисьяху кал, я все равно пойду и послушаю...просто большинство думает так, раз десметал, значит пиздато, или вместо десметал можно поставить металкор, блэк и т.д

а тут я знаю, что матисьяху - это хорошо и на других мне срать, да и нет других, как нет других тул или дефтонс. вот и вся разница. А СС ну брэнд раскрученный, да и толку в каше пытаться что-то разобрать, хрен знает, на фиг надо

Link to comment
Share on other sites

ну вот ты 100пятьсот раз скажи, что матисьяху кал, я все равно пойду и послушаю...

Так пойди и послушай, никто ничего против не имеет. Более того, никто не говорит, что та или иная группа - кал. Никто, кроме тебя, в каждом топике. О том и речь. Ходи на то, что нравится тебе самому, но избавь людей, которые хотят сходить на что-то другое от своего навязчивого мнения.

Link to comment
Share on other sites

Блин ещё и Кэнов обкакал...

сегодня как раз хорошую фразу на эту тему прочитал:

"Временный рост мандавошки равен высоте объекта, на который она гадит, плюс 0.2 миллиметра."

и Андрей, я тебя уважаю за то что ты возишь к нам хорошее музло, но последнее время от тебя только сёр и слышен. здесь по крайней мере. и называть дураками тех кому не нравится твой кошерный "товарисчь" не дальновидно как минимум.

Edited by siwang
Link to comment
Share on other sites

:вако: как обычно, перед концертом, наши метолизды выжирают и заплывают в здание клуба, не особо заботясь о выступающем сабже :лол: Edited by Sinisterowitch
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...