Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

41 минуту назад, Сёсё сказал:

я не понел

wonderwall - оазисовый? 

какая разница что там может играть прыщавый жыр, его ж не за это сочли неуместным

 

Это альтернативный юмор из Фейсбука

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, THE ПСИНА сказал:

Это альтернативный юмор из Фейсбука

Фейсбук ваш американский нужно запретить на территории Российской Федерации. Хотя лучше не запрещать, а мониторить, это же готовый реестр иностранных агентов.

активен в фейсбуке? Добро пожаловать в Магадан (запорошенный рай). Ну или там Бодайбо 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Свинья-транс сказал:

Фейсбук ваш американский нужно запретить на территории Российской Федерации. Хотя лучше не запрещать, а мониторить, это же готовый реестр иностранных агентов.

активен в фейсбуке? Добро пожаловать в Магадан (запорошенный рай). Ну или там Бодайбо 

ты не прав

https://www.facebook.com/groups/683421975041138/

 

Link to comment
Share on other sites

Слушаю сейчас Svartidaudi, который тут помнится кто-то активно пиарил (Сноудог вроде)....
Ну такое..... не разделяю восторгов особо. По-моему просто беззастенчивое передиралово Дэсспелл Омеги. :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

вообще, вся пресловутая исландская бм сцена - это модная хуйня для хипстеров. которая ещё и звучит абсолютно одинаково (как Свартидауди/ДсО). и люди там одни и те же. ДсО, стати, тоже поебень

Свартидауди местами норм и живьём умеют раздать. но всё равно скорей параша. кстати, типа мега опасные тамошние гопники.

я вот подумал, что не знаю ни одной достойной исландской банды, кроме вот этой культовой годноты:

 

хотя, они, вроде как, считаются мега музыкальный народ. надо, походу, копать во всякий фольк их

Link to comment
Share on other sites

у нас тут недавно прошло одно норм мероприятие, на котором, по сути, отыграло практически всё, выступающее живьём, топовое чехословацкое метал подполье. вот эти кореша из Блавы люто наебашили! 

30 граммов спида в гримёрке тоже люто наебашили

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, THE ПСИНА сказал:

Слушаю сейчас Svartidaudi, который тут помнится кто-то активно пиарил (Сноудог вроде)....
Ну такое..... не разделяю восторгов особо. По-моему просто беззастенчивое передиралово Дэсспелл Омеги. :незнаю:

А мне они гораздо больше Дэсспел Омеги понравились. Похожесть есть, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...