Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

50 минут назад, ЛАСКОВЫЙ ПИСЬ сказал:

тыкнул первое video. Это же шугей какой то, а не блек. Хотя и неплохо

А вообще хуй знает. Может ты и прав, но все называют depressive black.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Legio Mortis сказал:

Лого пиздатое. Это половина успеха. Мне понравилось. Хорошо с Люстрой и Элдервиндом чередовать

Я кстати сегодня ночью последнюю люстру послушал. Люстра уже не та.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Misha сказал:

Я кстати сегодня ночью последнюю люстру послушал. Люстра уже не та.

 Да такое у всех бывает. Прокрастинируют потихоньку. Тоже узкий жанр на самом деле. Суммонинг этим вообще всю карьеру занимаются )))

 Это влюбом случае лусше, чем когда то случилось с Ковенантом после Нексус Полярис, например.

Edited by Legio Mortis
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Legio Mortis сказал:

 

 Это влюбом случае лусше, чем когда то случилось с Ковенантом после Нексус Полярис, например.

Я люблю норвежский ранний блэк. Но ты заметил что почти все норвежские группы в гавно превратились. Бабло закалачивают тока так.

Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2020 в 11:12, ЛАСКОВЫЙ ПИСЬ сказал:

тыкнул первое video. Это же шугей какой то, а не блек. Хотя и неплохо

Блйо. Я вконтактике зачемто целую простыню прочел по поводу этого проекта. Думали над стилистикой. Говорили одни - ДСБМ, другие - blackgaze, третьи - ЭМО, четвертые -ХЗ ваще че уникум. Мой вердикт - Депрессив Пост Blackgaze Atmospheric Black. Короче не для слабонервных.

Link to comment
Share on other sites

Кстати поздравьте меня. Мне исполнилось 20 лет ровно как я блэк метал слушаю!!! Непомню в каком месяце начал слушать, но первая кассета была Satyricon - Shadowthrone.

Link to comment
Share on other sites

Новый проект от Магуса Вампира и Мутилятора, с которым Роттинг Храйст был когда-то хорошей группой.
Ну чо то как-то хуй знает. Получше, конечно, чем нынешний RC (но это несложно сделать чтобы было лучше чем нынешний RC), но всё равно шляпа какая-то. До раннего RC как до луны.

 

Edited by THE ПСИНА
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Misha сказал:

Ну кстати блевать не тянет, как от 99% групп. С удовольствием прослушал. 

Блевать не тянет, согласен. Но и следить за их дальнейшим творчеством особо тоже.
Ранний Rotting Christ был конечно в разы мощнее и ярче.

Link to comment
Share on other sites

Только что, THE ПСИНА сказал:

Блевать не тянет, согласен. Но и следить за их дальнейшим творчеством особо тоже.
Ранний Rotting Christ был конечно в разы мощнее и ярче.

Соглашусь. Ранний Роттинг Крайст был ахуенин.

Link to comment
Share on other sites

Прослушал из старых уважаемых групп Arkona(Польская) и Godless North альбомы 2019 года. Ну такая параша пиздец.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, THE ПСИНА сказал:

Новый проект от Магуса Вампира и Мутилятора, с которым Роттинг Храйст был когда-то хорошей группой.
Ну чо то как-то хуй знает. Получше, конечно, чем нынешний RC (но это несложно сделать чтобы было лучше чем нынешний RC), но всё равно шляпа какая-то. До раннего RC как до луны.

 

так этому уж пол года почти. проснулся ёпту

Link to comment
Share on other sites

Только что, КХЕ-КХЕ.. сказал:

так этому уж пол года почти. проснулся ёпту

ну я так себе слежу же.
попадается что то под руку - могу ознакомиться. прямо сказать что постоянно нахожусь в поиске чего-то нового нельзя же ж.

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, THE ПСИНА said:

ну я так себе слежу же.
попадается что то под руку - могу ознакомиться. прямо сказать что постоянно нахожусь в поиске чего-то нового нельзя же ж.

Постоянно находишься в поисках косячка!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...