Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

On 1/22/2022 at 11:00 AM, Пердельбугель said:

Позырил пару концертов gehenna - блин, насколько они позорно смотрятся на сцене. Косячат, сбиваются, Санрабб с позорным самым дешёвым эпифоном. 

Ты заебал ныть уже в этой теме. Хоть одно положительное сообщение от тебя тут есть с похвалой или просто без страдальческого поноса? То риффы, то материал, то подача ему не нравится, нашёлся критик блэковый :край: 

47 minutes ago, Пивасик said:

да, намного лучше. 

:ок: 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, FAK U сказал:

Ты заебал ныть уже в этой теме. Хоть одно положительное сообщение от тебя тут есть с похвалой или просто без страдальческого поноса? То риффы, то материал, то подача ему не нравится, нашёлся критик блэковый :край: 

Ты ещё крапиву палками ебашил, когда я критиковал Black Metal 

Svartidaudi мне понравился. 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Пивасик said:

ну весь этот феномен исландской сцены - шляпа для хипстеров.

Falkenbach - вполне себе

11 hours ago, FAK U said:

Ты заебал ныть уже в этой теме. Хоть одно положительное сообщение от тебя тут есть с похвалой или просто без страдальческого поноса? То риффы, то материал, то подача ему не нравится, нашёлся критик блэковый :край: 

:ок: 

gehenna - очень даже!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
8 минут назад, Трахелито сказал:

https://kekhtarakh.bandcamp.com/album/pale-swordsman

Вообще неожиданно столкнулся - и удивлён. Хороший, годный пост-блэк. Мои рекомендации. 

Мне понравилось. Труъ. Я бы выебал человека на фото. Он очень красивый.:розочка:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Misha сказал:

Мне понравилось. Труъ. Я бы выебал человека на фото. Он очень красивый.:розочка:

Вот первая мысль была, что я бы с ним переспал. 

А потом уже слушать альбом начал. И да, альбом шикарный. Даже к звуку придираться не стану, как обычно. 

Пианино в nocturne - вышка вообще, это ж надо было такой гнусный тембр найти. Гнусный в хорошем смысле, конечно. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Misha said:

Мне понравилось. Труъ. Я бы выебал человека на фото. Он очень красивый.:розочка:

А у меня фото не отображается, по этому не знаю, выебал ли бы человека на нем. Скорее всего нет. т.к. хуn стоит плохо

Открылось, фото, там педик какой то, типа этого

post-1164248977.jpg

Не стал бы ебать, а то так и до гомосексуализма недалеко

Link to comment
Share on other sites

Втыкаю первый альбом этого Këkht Aräkh. Честно говоря, давно меня так не цепляло. Удивился и даже охуел ©

Очень сильно пахнет французским блэком и пост-блэком - от мутиля до amesoeurs. Есть некоторый привкус stielas storhett. 

Совершенно чудесно использованы клавишные, аж мурашки побежали. 

Великолепно. 

На металарее спорят, дама или парень скрывается за гримом :лол:

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Трахелито said:

https://kekhtarakh.bandcamp.com/album/pale-swordsman

Вообще неожиданно столкнулся - и удивлён. Хороший, годный пост-блэк. Мои рекомендации. 

У меня дежавю, будто я где-то эту фотку с облоги видел :упсет:  А так вообще вполне в твоем духе музыка, как мне кажется. Норм.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Трахелито сказал:

 

На металарее спорят, дама или парень скрывается за гримом :лол:

Мне похуй. Я за такую ахуенную музыку жопу подставляю.

Особенно песня понравилась песня night descends. 

Link to comment
Share on other sites

Cuckoo's nest тоже вполне заебись, хоть и тоже не очень-то блэк. Последний альбом слушаю. 

Двоякое впечатление - с одной стороны смешные фотки с прыщеватыми студентами, с другой - вполне взрослый, интересный, зрелый материал с уймой фишек и цепляющих мелодий. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...