Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

Вот сижу и думаю удалить нахуй дискографию Lux Occulta или оставить? :упсет:

если ничего не путаю, то у них один альбом чуть ли не техно-дэтовый был.

там же челы из декапитэйтед играли.

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

Вот сижу и думаю удалить нахуй дискографию Lux Occulta или оставить? :упсет:

Удфли вообще нахуй всю свою дискографию, выкини все диски , кассеты, забудь все песни и иди работай, интеллегентишко!
Link to comment
Share on other sites

Бегемот вроде из античной мифологии

Бегемо́т (ивр. בהמות‎, букв. «животные») — мифологическое существо, демон плотских желаний (в особенности обжорства и чревоугодия). В Библии описан как одно из двух чудовищ (наряду с Левиафаном), которых Бог демонстрирует праведнику Иову в доказательство Своего могущества в книге Иова (Иов 40:10 - 40:19).

По Пьеру де Ланкру (1553-1631) Бегемот - демон, который может принимать формы любых крупных животных, а также кота, слона, собаки, лисицы и волка. Ж.Боден считал его адской параллелью египетского фараона, преследовавшего евреев ("Daemonomania", 1580). Бегемот - демон, дающий людям "звериные наклонности" ("Молот ведьм"), он нападает на людей, используя "обольщение сладострастия, которое ощущается в области чресел и пупа" (И.Виер "De Praestigiis Daemonum", 1563). Он может даже сам принимать женский образ, чтобы ввести человека в соблазн. Бегемот также побуждает людей богохульствовать и сквернословить. При дворе Сатаны он занимает должность Главного Хранителя Кубка (И.Виер), руководит пирами, а также является ночным сторожем Ада. Современные дьяволопоклонники почитают его как Великого Виночерпия. По средневековым свидетельствам, Бегемот - один из самых жестоких палачей Ада и грешники трепещут, еще издали заслышав его трубу. Бегемот также известен своим пением. Он происходит из чина Престолов (отец Сюрен). Бегемот - один из демонов, участвовавших в эпидемии одержимости в Лудунском монастыре (Франция, 17 в.), вместе с шестью другими дьяволами он владел настоятельницей монастыря Жанной дез Анж. Обычно его изображают чудовищем с головой слона, огромным круглым животом и когтистыми руками, ковыляющим на двух слоновьих ногах. На миниатюре из французского апокалипсиса 15 в. Бегемот изображен едущим на Левиафане; дополнительное лицо, которое он имеет на груди, объясняется легендой из средневековых бестиариев о том, что Бегемот произошел от расы существ, обитавших в Индии, которые имели голову на груди, но не имели ее на плечах.

еще по вопросу.

http://www.bulgakov.ru/b/begemot/

http://www.mysteriya.far.ru/Demoni/Demon45.html

Link to comment
Share on other sites

Вот сижу и думаю удалить нахуй дискографию Lux Occulta или оставить? :упсет:

сильно не нравится творчество этих кренделей. поднавернули, но слишком пакостно поднавернули по моему. слушать такое тошно, лично для меня.

последний правда не слушол вродеп, какой там у них.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

сильно не нравится творчество этих кренделей. поднавернули, но слишком пакостно поднавернули по моему. слушать такое тошно, лично для меня.

последний правда не слушол вродеп, какой там у них.

:агри: только последний у них весьма не плох.
Link to comment
Share on other sites

Вот сижу и думаю удалить нахуй дискографию Lux Occulta или оставить? upset.gif

лукс оккульту как раз недавно порекомендовали заценить. мне вроде даж понравилось, хоть и блек
Link to comment
Share on other sites

Вот сижу и думаю удалить нахуй дискографию Lux Occulta или оставить? :упсет:

Ты тада свой топик Kote MP3 Storage online заведи, где интересуйся у народа - чего тебе удалять, а что оставлять. :вако:
Link to comment
Share on other sites

тебе проста сырой бм не нравицо, всего то.

Да нет,не сказал бы что так уж не нравиццо...В свое время я все вышеназванные коллективы слушал,кстати.Просто на метал вообще,и на блэк в частности последнее время тянет все меньше и меньше...

ЗЫ.По теме забыл добавить,что еще Emperor и Dissection весьма неплохи. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Да не, он паходу пазер и ебецо в жопу с мужыками, всего то.

Клиника. :кранки: Всем же известно,что самыми настоящими пазерами и геями являюццо гаражники и прочие труъшники.
Link to comment
Share on other sites

Просто на метал вообще,и на блэк в частности последнее время тянет все меньше и меньше...

Как раз в РАУ-блеке больше немиталла, чем в вышеперечисленном пазёрском гавне :лук:

Всем же известно,что самыми настоящими пазерами и геями являюццо гаражники и прочие труъшники.

Доказательства в студию!
Link to comment
Share on other sites

Вот сижу и думаю удалить нахуй дискографию Lux Occulta или оставить? :упсет:

я бы тебе вообще посоветовал нахуй хард форматнуть, потом выбросить вместе с компом к чертям, а самому - идти в лес и там жить на болотах. авось чего полезное из тебя получится, например корм для лягушек.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...