Jump to content

Музыкальных поисков топег


ГуфычЪ

Recommended Posts

В общем решил создать топег, в котором можно будет централизовать вопросы "ищу такую вот хуйню", "а что это играет", "подскажыте" и т.п. и т.д.

Вот, первая просьба, подскажите, хорошего, годного правильного 8bit/chiptune?

Link to comment
Share on other sites

Вот, первая просьба, подскажите, хорошего, годного правильного 8bit/chiptune?

KOSMOPOP2 Ссылка на группу в контакте, но там найдешь и все остальные нужные ссылки

Еще песдатые группы Uoki-Toki и Sabrepulse

Edited by DBE
Link to comment
Share on other sites

во как раз в тему топег

у виа Sinergy есть песня Invincible, которая выходила на сборнике и бонусом к какому-то из их альбомов. песня по моему кавер на кого-то, но вот тока не могу найти на кого. может кто знает?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 20.04.10, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
во как раз в тему топег

у виа Sinergy есть песня Invincible, которая выходила на сборнике и бонусом к какому-то из их альбомов. песня по моему кавер на кого-то, но вот тока не могу найти на кого. может кто знает?

На Цоя!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 20.04.10, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
во как раз в тему топег

у виа Sinergy есть песня Invincible, которая выходила на сборнике и бонусом к какому-то из их альбомов. песня по моему кавер на кого-то, но вот тока не могу найти на кого. может кто знает?

CDDB говорит - Pat Benatar

Link to comment
Share on other sites

может кто знает :лупа:Blitzen Trapper - "Destroyer of the Void" можно уже где-нибудь найти?

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

Я вот чё спрошу. В далёком 2003 году перед выходом Думского Паровоза от Дрим Тятра появилась фейковая версия этого альбома на пирацких СД. Народ то чутка подождал и заценил оригинал а фейк канул в лету... но музон там был годный. Кто знает чего там нам под видом ДТ подсунули тогда?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 21.04.10, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот чё спрошу. В далёком 2003 году перед выходом Думского Паровоза от Дрим Тятра появилась фейковая версия этого альбома на пирацких СД. Народ то чутка подождал и заценил оригинал а фейк канул в лету... но музон там был годный. Кто знает чего там нам под видом ДТ подсунули тогда?

если не путаю, на мастдае писали что там был неполный альбом некоей группы Superior

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...