Jump to content
Sign in to follow this  
КРЫМ НАШ!

Как стать романтичной

Recommended Posts

надо на работе будет из окна их карулить. мне правда с 6ого этажа всё равно не догнать их
Капитошки для кого придуманы!

да я б такх орегинальных романтиков пиздел бы нещадно действительно бесят эти трафареты как бля собачье говно на каждом углу сраные скейтеры и веллеры и прочие принегроидне белые обезьяны :дамн: :дамн: :дамн:

где ж фашисты что пиздят дредастых сопляков :адольф:

концентрированная ненависть!

начали с трафаретов, закончили небелой расой :тру:

Меня адски бесит, что сейчас все тротуары покрыты трафаретными надписями, рекламой. Жаль никто не попадался пока.

:агри:

я любил кидаться просроченным кефиром, когда его дико надувало в пакете - красота)))

Ученые открыли ген женского счастья

depositphotos.com

depositphotos.com

Статьи по теме:

Как сохранить молодость мозга

Мужчины больше подвержены слабоумию

Ученые выявили гены долголетия

Ученые обнаружили ген, который делает женщин счастливыми. На мужчин его действие не распространяется. Специалисты полагают, что данное открытие поможет объяснить, почему дамы получают большее удовольствие от жизни, чем мужчины, пишет Medical Xpress.

Сотрудники университета Южной Флориды (University of South Florida), Колумбийского университета (Columbia University) и Института психиатрии штата Нью-Йорк (New York State Psychiatric Institute) заявили, что слабовыраженная форма гена моноаминоксидазы А (МАОА) у женщин связана с повышенным ощущением счастья. "Это первый женский ген счастья", - комментирует руководитель исследования Хеньян Чен, профессор эпидемиологии и биостатистики Флоридского колледжа общественного здравоохранения (Florida College of Public Health).

"Меня удивили полученные результаты, потому что низкая активность гена МАОА была связана с такими негативными последствиями, как алкоголизм, агрессивность, асоциальное поведение. Некоторые ученые даже называют его "геном воина". Однако, как показала наша работа, он имеет "светлую" сторону, по крайней мере для женщин", - говорит Х.Чен. По его словам, открытие поможет объяснить гендерные различия в восприятии и понять связь между конкретными генами и человеческим счастьем.

Ген МАОА регулирует ферменты, которые расщепляют серотонин, дофамин и другие нейромедиаторы в головном мозге ("гормоны настроения", которые являются мишенями для антидепрессантов, поскольку их снижение связано с депрессией). Как выяснилось в ходе исследования, снижение экспрессии гена МАОА повышает количество моноаминов, благодаря которым нейромедиаторы остаются на высоком уровне, что в свою очередь положительно влияет на настроение.

http://top.rbc.ru/health/30/08/2012/667062.shtml

23 минуты назад, natali777 сказал:

я больше стала романтичной когда начала любить себя и баловать хорошей одеждой с сайта https://musthave.ua/catalog/plata теперь я знаю что ля девушки тоесть для ее морального состояния очень важны красивые и удобные платья Это реально мне помогло чуствоватьсебя уверенней

Девушке для её морального состояния важны большие сиськи тупая ты пизда

4 минуты назад, Криптокур сказал:

Девушке для её морального состояния важны большие сиськи тупая ты пизда

Жопа нынче более актуальна чем сиськи

1 hour ago, супердстар said:

(c) Сиреневая Литва :вако: 

В 22.05.2020 в 10:03, супердстар сказал:

Это потому что ты гомосексуальный :умник: