Jump to content

Recommended Posts

Цитата(Poslepolunochi @ 18.05.10, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
ВСЕ остальное им не могут предоставить по райдеру, хотя бы потому, что все хрен найдешь и это все настроить великое дело. Могут бошки, оконечники и кабинеты предоставлять, со всякими приблудами, типа розетки где надо и микрофоны какие надо, стойки-фигойки. Однако, на предусиление, предоставленное по райдеру, музыкант полагаться не может. К примеру он юзает какой-нить триаксис. Ну дали ему триаксис в городе Н. Он его настраивал день, потом выступил, а в другом городе ему все заново делать. Но мод оказался внезапно не то, и лампы чо та сдохли. А еще чуваку нужно эхо. И в разных песенках разное и еще эффекты какие-нить. Это все равно, что расчитывать не брать с собой гитары, т.к. записал их в райдер. По этому предусиление, уже настроенное, музыканты возят с собой и если надо, то в райдере указывают людей, что бы носили барахло все это.

фигня всё это. максимум педали берут, и бошки по райдеру выставляют. и не ебут мозги никому, и себе в том числе:)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 18.05.10, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
я одного не пойму - тут профи нет и сам ты не профи явно ) вопрос - зачем покупал? )

Ну не обязательно быть профи, что бы хотеть играть в профессиональный аппарат. Я не вижу тут ничего неправильного. :не знаю:

Купил, потому. что отличный усилитель. Да и не только усилитель отличный покупал и преамп у меня тоже ничего и проц был хороший, и тюнер тоже рэковый, не дешеввй для тюнера, но удобный .

сколько оно стоить-то будет все вместе вот в чем вопрос еще )

Сколько готов потратить столько и будет. У меня сейчас получилось так, что нет кабинета, что бы использовать усилитель, а деньги были бы кстати. Вот и продаю. А так, если бы не обстоятельства, мне не жалко денег на желаемый аппарат. Как проблемы улажу, буду снова собирать оборудование.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 18.05.10, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
фигня всё это. максимум педали берут, и бошки по райдеру выставляют. и не ебут мозги никому, и себе в том числе:)

Был ответ на этот пост, где человек написал, что видел в основном в райдерах высоту сцены, розетки, пьедисталы для драммеров, но ничего про предусиление. Видимо из-за того, что человек применил неуважительное слово в сообщении, пост был удален.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...