Jump to content

Панк


fooo

Recommended Posts

Я заценил и услышал хобби-уровень. То есть как бывает приглашают в группу симфо метал из Краснодара Dark Wishes of the и т.п. и ты там слышишь старательно играют люди, которые 10 000 часов не отыграли, ну и смысл не жгучий, а типа мне бы крылья я бы полетел. Тут же то же самое без обид сказано

Link to comment
Share on other sites

да ты лошок я смотрю. тебе может и байсиклс фо афганистан не заходят, буерак, плохо и даже черниковская хата?

с уважением

Edited by Эсхатологический пакт 666
Link to comment
Share on other sites

Just now, SickFuck said:

Я заценил и услышал хобби-уровень. То есть как бывает приглашают в группу симфо метал из Краснодара Dark Wishes of the и т.п. и ты там слышишь старательно играют люди, которые 10 000 часов не отыграли, ну и смысл не жгучий, а типа мне бы крылья я бы полетел. Тут же то же самое без обид сказано

да чо ты мне то рассказываешь?
я прекрасно понимаю что это говно. На приложенном выше треке, кстати не Цой, а группа Технология, а вот трек "Судно" у которого 69 миллионов - вот это как раз Цой, Кьюр и всё прочее. Но сути дела не меняет.
Просто чуваки, которые на острие модных тенденций и актуальных трендов - они родились в начале нулевых и для них это всё невротъебическое откровение.

Link to comment
Share on other sites

Не отрицаю конечно, но музон "не для лошков" уже оскомину набил. Нарм популярный форматный музон заходит в первую очередь лошкам и вообще всем, но у каждого может быть свое мнение на этот счёт

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, G.D. 666 said:

да чо ты мне то рассказываешь?
я прекрасно понимаю что это говно. На приложенном выше треке, кстати не Цой, а группа Технология, а вот трек "Судно" у которого 69 миллионов - вот это как раз Цой, Кьюр и всё прочее. Но сути дела не меняет.
Просто чуваки, которые на острие модных тенденций и актуальных трендов - они родились в начале нулевых и для них это всё невротъебическое откровение.

еще один лошок нарисовался со староперским брюзжанием

2 minutes ago, SickFuck said:

Не отрицаю конечно, но музон "не для лошков" уже оскомину набил. Нарм популярный форматный музон заходит в первую очередь лошкам и вообще всем, но у каждого может быть свое мнение на этот счёт

ну слушай гафура и эльмана с уважением

это панк, поял? 

Edited by Эсхатологический пакт 666
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, SickFuck said:

Я заценил и услышал хобби-уровень. То есть как бывает приглашают в группу симфо метал из Краснодара Dark Wishes of the и т.п. и ты там слышишь старательно играют люди, которые 10 000 часов не отыграли, ну и смысл не жгучий, а типа мне бы крылья я бы полетел. Тут же то же самое без обид сказано

Ну тащемта и у цоя с джой дивиженом был хобби уровень или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Первая группа очень хорошая!
Великолепный имидж, прекрасный вокал, глубокая лирика, выдающаяся атмосфера и уникальное настроение делают эту группу поистине бриллиантом современного рока!

Даже стыдно немного стало за это всё вообще....

Edited by G.D. 666
Link to comment
Share on other sites

Послушал еще Bicycles for Afghanistan. Очень плохая и бесталанная попытка сделать что то в духе Manic Street Preachers как будто.

Остальные коллективы не смог послушать хоть сколько нибудь значимый отрезок времени, минимально достаточный для вынесения оценки.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Смешной Ебалайка said:

Ну тащемта и у цоя с джой дивиженом был хобби уровень или я не прав?

Да. Это верно. Но это было более свежо и главное - был особый талант. Вот у приведенных тобой примеров. В то время и без особого таланта на новом поприще можно было стать заметным. Но пройти проверку временем и стать только больше с его течением - нет. А этим удалось. Особая краска таланта, в какой-то мелочи мб, но музыка - тонкая вещь. Голоса, прежде всего. У Кино - и звук. Ведь даже хорошо, что драммер был бутафорским- зато маршево. Всё равно никто в СССР не сыграл и (что еще более вероятно) не записали бы такую ритм-секцию, чтобы сейчас качало.

А так да, Хобби-уровень. Несомненно.

Может быть у последнего басиста Кино - нет. Умел играть вроде. Но басист погоды не делает.

Link to comment
Share on other sites

ну тут палка о двух концах, пока научишься играть, задор молодецкий пропадет. уже какой-нить говнопавер например не захочется играть. разве что кучу денег дадут, но это редкий случай. эти группы то все коммерческие напрочь - директора, туры по 600 рыл в зале везде, ургант, афиша и так далее. за стим джет никто башлять не будет, с уважением. про роз виталис молчу само собой

Edited by Эсхатологический пакт 666
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SickFuck said:

Не отрицаю конечно, но музон "не для лошков" уже оскомину набил. Нарм популярный форматный музон заходит в первую очередь лошкам и вообще всем, но у каждого может быть свое мнение на этот счёт

ну и ты, чувак, далеко не Стасян Гордеев, смирись. Это твой удел. Быть вечным вторяком, пока Стасян :прей: вечный топчик. 

Link to comment
Share on other sites

А я даже ходил давеча на bicycles for Afghanistan :вако:

Приятный летний музон, но, конечно, максимально наивный и поверхностный во всех смыслах. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...