Jump to content

KYPCK


Ксюша

Recommended Posts

незнаю. по мне так это приметаленый русскийрок(в лудших своих проявлениях типа алиса иле ддт).

Абсурд, киса, я к тебе не придираюсь, честно. Но в какой топик не зайду - ты везде таким метаном брызжешь, что от монитора шмонит. Это ж надо такое написать... :шокед:
Link to comment
Share on other sites

Я вот иногда думаю, может он это так тонко нас всех подстёбывает?.. Моё сознание просто отказывается верить в столь непролазную тупизну не совсем молодого уже человека.

Link to comment
Share on other sites

Я вот иногда думаю, может он это так тонко нас всех подстёбывает?.. Моё сознание просто отказывается верить в столь непролазную тупизну не совсем молодого уже человека.

Толсте трол. И абстракт - виртуал его
Link to comment
Share on other sites

незнаю. по мне так это приметаленый русскийрок(в лудших своих проявлениях типа алиса иле ддт). как то на идеи бледно совсем... да с ранеми сентенсид нечева сравниать.(до дауна)

Если Алиса - лучшее проявление русского рока, то что ж тогда худшее?

И ваще, сабж не похож на русский рок, его аккордами под гитарку у костра не слабать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Абсурд, киса, я к тебе не придираюсь, честно. Но в какой топик не зайду - ты везде таким метаном брызжешь, что от монитора шмонит. Это ж надо такое написать... :шокед:

А между прочим моя мама заявила што похоже на Бутусова вокалист поёт и музон тож чемта напоминает :)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Товарищи!

Кого интересует мерчендайз ( http://kypck-doom.com/merchandise.htm ), пишите сюда мне или на форум группы. Один человек из Питера будет заказывать с помощью карты в Питер, на раздумья где-то неделя :)

Link to comment
Share on other sites

Изображение

и как с ентим по городу ходить? :упсет:

и есть где-то официальная версия везжесущей буквы Жо?

Link to comment
Share on other sites

фютболк хачю адын штюк вот такой

размер?

и как с ентим по городу ходить?

прикольная сумочка, чего :-) дают команду газы - а у тебя противогаз! :)

и есть где-то официальная версия везжесущей буквы Жо?

неа, все что есть - по ссылке.

ВНИМАНИЕ!!!

там внизу страницы ссылка на сайт Northen Tribe, там есть мерч других групп и мерч разных серий, сумки, штаны.. это тоже можно заказать :-) не обязательно именно с КУРСКом

Link to comment
Share on other sites

прикольная сумочка, чего :-) дают команду газы - а у тебя противогаз!

хотя верно, в обественном транспорте в час пик - только в путь! всяко лучше чем пердежом и подмышками дышать :вако:
Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ!!!

там внизу страницы ссылка на сайт Northen Tribe, там есть мерч других групп и мерч разных серий, сумки, штаны.. это тоже можно заказать :-) не обязательно именно с КУРСКом

Енто хочу (Sentenced Vintage Longsleeve, резмер XL):

Изображение

З.Ы.: только вот в Питер заказывать рискованно. Почта России - бермудский треугольник. Я уже заказал разок мерч EHG, блять :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Енто хочу (Sentenced Vintage Longsleeve, резмер XL)

:ок:

З.Ы.: только вот в Питер заказывать рискованно. Почта России - бермудский треугольник. Я уже заказал разок мерч EHG, блять :дамн:

надеюсь все будет нормально.. Эркки (или Лопакка) посылал Палкину 3 диска, дошли нормально.

вот топик http://kypck-doom.com/abyss/viewtopic.php?p=3251 там описаны сроки доставки

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...