Jump to content

KYPCK


Ксюша

Recommended Posts

:ок:

надеюсь все будет нормально.. Эркки (или Лопакка) посылал Палкину 3 диска, дошли нормально.

вот топик http://kypck-doom.com/abyss/viewtopic.php?p=3251 там описаны сроки доставки

Может стоит таки перестраховаться и заказать их на финский адрес, а потом кто-нибудь съездит туда и заберёт?
Link to comment
Share on other sites

Может стоит таки перестраховаться и заказать их на финский адрес, а потом кто-нибудь съездит туда и заберёт?

Кто-нибудь это кто и когда? :лупа:

в любом случае единственный твой риск - если придет лонгслив в мятой упаковке, нет?

Link to comment
Share on other sites

Ну, на Туску ж кто-нибудь поедет - тогда и забрать сможет, например. Если человек закажет в ближайшее время, то я смогу забрать, возвращаясь с ХеллФеста. Ну, разумеется. Как бы мелочь (чо там - 1300 рублей, одна пьянка), но неприятно. Как бы уже прилетало мне этими граблями, больше неохота.

Link to comment
Share on other sites

на второй фотке- постойко чтоли? :край:

да :край:

приаттачился..

по сабжу: мне тут пришла в голову идея поближе познакомиться с бывшей группой обоих Сами, мне не кажется что они там были сильно на виду :упсет: во всяком случае в Курске Лопакка более креативен :-)

Link to comment
Share on other sites

по сабжу: мне тут пришла в голову идея поближе познакомиться с бывшей группой обоих Сами, мне не кажется что они там были сильно на виду :упсет: во всяком случае в Курске Лопакка более креативен

:кранки:

У тебя с головой все в порядке вообще? :поке:

Link to comment
Share on other sites

вполне, я не про сочинение музыки, а про все остальное - имидж, живые выступления

Ну имидж - это немного другое. В плане материала Сентенсед на 5-6 голов выше Курска. Правда тут еще вот какой момент: в Сентенсед львиную долю материала писал Тенкула.

Link to comment
Share on other sites

надеюсь все будет нормально.. Эркки (или Лопакка) посылал Палкину 3 диска, дошли нормально.

ага. тока дошли они нормально строго от того что я оказался перед почтовым ящегом аккурат после почты. додумались к нам в ящег кинуть посылку. обычно все шмонается пидарасами алкашами которые живут на первом этаже.
Link to comment
Share on other sites

рашан почта пездец работает. не раз убеждался в этом, призовые рассылки с промоакций идут хуево. при простом тарифе отправки виноватых не найти, поэтому пиздят всё нещщадно. Если тариф подороже и есть почтовый идентификатор - то получше дело: и воруют меньше и если чо пиздов есть кому прописать - хотя проебаную посылку это не вернет

Link to comment
Share on other sites

рашан почта пездец работает. не раз убеждался в этом, призовые рассылки с промоакций идут хуево. при простом тарифе отправки виноватых не найти, поэтому пиздят всё нещщадно. Если тариф подороже и есть почтовый идентификатор - то получше дело: и воруют меньше и если чо пиздов есть кому прописать - хотя проебаную посылку это не вернет

Угу. Мы тут ЕХГ мерч заказали уже. :дамн:

Link to comment
Share on other sites

БЛЯТЬ :край:

нет, это не они у меня на первом этаже живут)))

ВКЛОЧЬЯ!!!

вообще можно же попросить оставлять все послания на почте до востребования

Link to comment
Share on other sites

вообще можно же попросить оставлять все послания на почте до востребования

Ну это в случае Палкина может изменить ситуацию. Но кто даст гарантии что не спиздят сами почтовики на почте?

Link to comment
Share on other sites

Ну это в случае Палкина может изменить ситуацию. Но кто даст гарантии что не спиздят сами почтовики на почте?

а им это сильно надо? :спай:

я когда-то увлекалась выписыванием всякой бесплатной хуйни из-за границы, в школе еще, попросила маму сделать такую фишку - ничего не крали. а вот журналы компьютерные распаковывали, читали, копировали диск и отдавали все, но без полиэтиленовой упаковки

Link to comment
Share on other sites

а им это сильно надо? :спай:

я когда-то увлекалась выписыванием всякой бесплатной хуйни из-за границы, в школе еще, попросила маму сделать такую фишку - ничего не крали. а вот журналы компьютерные распаковывали, читали, копировали диск и отдавали все, но без полиэтиленовой упаковки

А вот шмотье могут пиздануть как нехуй нахуй :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...