Jump to content

Neurofunk, D`n`B, dub


Freak

Recommended Posts

для пидаров - это клянчить у всех по многу раз, чтоб залиил на какой нить сирани ифолдер, когда всё уже лежит тыщу раз.

я думал у тя дома появился интырнет, обычно ничего не мешает дома качать с торентов

ифолдер кстати для пидаров тоже.

у меня появился дома дома инет. 1 мегобайт = 1 рубель. жаба душит нахуй. так что качаю всё равно с работы изза конского проксе что не пускает меня к торентам ненавистным

Link to comment
Share on other sites

для пидаров - это клянчить у всех по многу раз, чтоб залиил на какой нить сирани ифолдер, когда всё уже лежит тыщу раз.

я думал у тя дома появился интырнет, обычно ничего не мешает дома качать с торентов

нужто ты думаешь что я бы чёнить клянчил если бы имел скачать оттовсюду... у меня с моим суслом ваще проблем никогда нету раритеты найти. но сусел тоже сцуко п2п
Link to comment
Share on other sites

Мне лень. Да и ваще, мне музыки пока хватит втыкать до позеленения. Могу пока и не качать. Тем более на ночь и днем я комп все равно выключаю.Торренты нахуй.

Link to comment
Share on other sites

с какого альбома посоветуешь начать?

Все равно, они в принципе в одном ключе. Мне больше последний понравился
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

воопшем ноздрю послеждние пару суток драмэнбейс и нейрофанк. Кач ебашыт через край!!!

Сурово ездит по мозгам, я ес честно даже не ожыдал. Это даже круче всякого жырного трешочька.

Пока слабо шарю в этой теме, надеюсь ктонеть чонеть жырного подскажет (но только не первые 10 исполнителей на ластфм по запросу нейрофанк и днб, это я и сам умею).

НУ и поопсуждать данные подвиды музыки конешно. Такого топега вроде небыло еше.

На занюх для ознакомлеия прикрепляю пару файлов. Один чувачок под ником Енгейдж, наш родной русский паренек, а второй-Насти Джениус - британец вроде.

А да при прослушывании басы поднимите. Иначе никакого кача небудет :умник:

carnage.mp3

02._Nasty_Genius___Lifestream.mp3

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Слушаю Liquid Funk и по совместительству сам пишу треки. Это такой подстиль, где музычка, мелодия и все дела. К Neurofunkу отношусь не очень хорошо

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...