Jump to content

Recommended Posts

On 10/16/2020 at 10:33 AM, Graf said:

2) чтобы не блевать всем тем, что там есть.

кстати, вспомнил кул стори: будучи тинэйджером и празднуя новый год в каком-то нарко клубце, слегонца пробил себе череп об батарею, когда подскользнулся на блевотине моего лучшего кореша детства, которую он выдал спустя пару минут после того, как я ему грибков дал отведать

2 часа назад, Пивасик сказал:

ну блин, естественно сама концепция псих рока с галлюками связана. да и время такое было, когда кислота в массы пошла. ну а с мрачным метлом - хз все юзают, что их прёт. уверен, что куча печальных гроулеров трипует

печальные они потом а вначале рок н ролл

22 minutes ago, энтропиоид said:

печальные они потом а вначале рок н ролл

Ну вот дядя Эдлунд так с своё время и переел, что до дурацкого готик-метала докатился

• 4 weeks later...

Грибы в России получили официальный статус.

Теперь грибам положена пенсия, социальные пособия, льготный проезд в общественном транспорте, возможность бракосочетания и службы в армии РФ.

https://m.fontanka.ru/2020/11/13/69544418/

On 10/17/2020 at 11:49 AM, Пивасик said:

кстати, вспомнил кул стори: будучи тинэйджером и празднуя новый год в каком-то нарко клубце, слегонца пробил себе череп об батарею, когда подскользнулся на блевотине моего лучшего кореша детства, которую он выдал спустя пару минут после того, как я ему грибков дал отведать

:прей: 

гребы заебись, удивлен что граф не грибоедов.

слопай доморощеных, в бриташке же наверное не большая проблема закупить. голден тичер очень хороший сорт например, рекомендую. 2-2,5-3г дозировка, от похохотать до "ебать я мох". жена пусть тоже ест 

10 minutes ago, Традиционная ценность said:

гребы заебись, удивлен что граф не грибоедов.

слопай доморощеных, в бриташке же наверное не большая проблема закупить. голден тичер очень хороший сорт например, рекомендую. 2-2,5-3г дозировка, от похохотать до "ебать я мох". жена пусть тоже ест 

Жена прям совсем против, а я не настолько хочу, чтобы заморачиваться с покупкой. Это тут по почте покупается, вроде говорят, что безопасно, но что-то я всё равно хз.

Как локдаун ослабят, надеюсь повидать кореша, который всё предлагает отведать Dimitri.

п.с. так-то я расчитывал на наркотский фест съездить в конце лета где-то в Голлашке, но оно всё, ясен хер, отменилось.

5 hours ago, Пивасик said:

это ты про ДМТ чтоль? отважное начало! :вако:

По крайней мере быстро отпустит. Если по часам время считать :вако: